Sekilas Saham - Selasa, 6 April 2021

EmitenClosePerubahanVolume
ZYRX5459,44%109.912.200
ZONE4401,38%208.500
ZINC127-0,78%174.989.500
ZBRA67525,00%20.870.700
YULE4207,69%1.100
YPAS48624,62%75.100
YELO876,10%15.985.100
WTON3083,36%14.509.300
WSKT1.1004,27%230.999.400
WSBP2001,01%307.578.800

10 Kenaikan Harga Terbesar di 6 April 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
FORU17523634,86%
ABBA18124034,83%
ZBRA56067525,00%
TFAS1.1501.38024,89%
SKBM31241424,70%
YPAS39048624,62%
BBSI2.1502.55020,28%
MPPA38043018,78%
TFCO50059018,00%
PMMP28232615,60%

10 Penurunan Harga Terbesar di 6 April 2021

EmitenOpenClosePenurunan
TOYS286266-6,99%
OPMS715665-6,99%
APEX498498-6,92%
LAND116108-6,90%
AGRS340324-6,90%
IBST7.1007.100-6,89%
BIKA160149-6,88%
POLI1.3901.295-6,83%
PORT464464-6,83%
SSTM515480-6,80%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
TFAS1701.380711,76%
ZBRA107675530,84%
MPPA105430309,52%
KIOS139560302,88%
OPMS166665300,60%
BNBA3801.320247,37%
MARI90286217,78%
CSMI5401.705215,74%
ASSA6351.980211,81%
BBSI8302.550207,23%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
EMTK14.0002.430-82,64%
ERAA2.250505-77,56%
HOKI1.010244-75,84%
PLAN10028-72,00%
MAYA7.7002.200-71,43%
PNSE1.070356-66,73%
FIRE1.320478-63,79%
COCO700254-63,71%
SAPX2.190855-60,96%
CBMF570228-60,00%

Laporan Keuangan Baru
ADMF
3 hari lalu
ANTM
5 hari lalu
NISP
1 minggu lalu
MFMI
1 minggu lalu
MEGA
1 minggu lalu
IPO Emiten
ZYRX
Mar 30, 2021
SNLK
Mar 29, 2021
BEBS
Mar 10, 2021
UNIQ
Mar 08, 2021
EDGE
Feb 08, 2021
Dividend
GEMS
48 /lbr - Des 14, 2020
AMOR
45 /lbr - Okt 16, 2020
ASGR
5 /lbr - Okt 15, 2020
UNTR
171 /lbr - Okt 07, 2020
ASII
27 /lbr - Okt 07, 2020