Sekilas Saham - Rabu, 23 September 2020

EmitenClosePerubahanVolume
AALI10.200-1,69%2.620.000
ABBA500,00%31.600
ABDA6.7000,00%0
ABMM8700,00%0
ACES1.5451,98%10.982.400
ACST197-1,50%88.299.200
ADES1.120-1,75%56.100
ADHI505-0,98%6.193.100
ADMF7.300-0,34%78.000
ADMG117-2,50%11.233.800

10 Kenaikan Harga Terbesar di 23 September 2020

EmitenOpenCloseKenaikan
ROCK1.2801.62525,00%
LMSH23227621,05%
SIPD1.1001.20019,40%
IFSH29237018,59%
ARGO1.6902.00014,94%
BMAS27029612,12%
JMAS17819811,24%
IRRA7557909,72%
DUCK2142509,65%
ATIC6306407,56%

10 Penurunan Harga Terbesar di 23 September 2020

EmitenOpenClosePenurunan
PGJO4537-9,76%
PBSA476470-6,93%
DFAM340326-6,86%
MTPS470438-6,81%
KKGI206192-6,80%
HELI204181-6,70%
RELI336336-6,67%
ARTA334312-6,59%
ASBI350312-6,59%
CNTX230228-6,56%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2020

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ARTO4812.860494,01%
PYFA206760268,93%
INAF8902.500180,90%
SAPX8302.200165,06%
ARGO8252.000142,42%
BRIS330750127,27%
KAEF1.2502.45096,00%
CENT7313078,08%
BULL16429076,83%
DAYA30052073,33%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2020

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
ARKA2.09098-95,31%
JAST1.42572-94,95%
HRME86050-94,19%
ENVY90054-94,00%
PICO1.715155-90,96%
MINA50050-90,00%
REAL39850-87,44%
NASA705104-85,25%
NZIA860131-84,77%
LAND985190-80,71%

Update Laporan Keuangan
DSSA
13 jam lalu
BBKP
1 hari lalu
JAWA
1 hari lalu
BBHI
2 hari lalu
BEEF
2 hari lalu
IPO Emiten
HOMI
Sep 10, 2020
ROCK
Sep 10, 2020
PURI
Sep 08, 2020
SOHO
Sep 08, 2020
BBSI
Sep 07, 2020
Dividend
MREI
50 /lbr - Agt 26, 2020
MOLI
6 /lbr - Agt 26, 2020
HRTA
8 /lbr - Agt 26, 2020
GEMS
133 /lbr - Agt 26, 2020
MARK
7 /lbr - Agt 25, 2020