Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 709 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AALI 2.000.000+1.000.000+1.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+
ABBA 400.000+10.000+10.000+10.000+10.000.000+10.000.000+
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 50.000+10.000+1.000+0+0+0+
ACES 20.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ACST 60.000.000+20.000.000+100.000.000+1.000.000+400.000+200.000+
ADES 100.000+10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
ADHI 60.000.000+60.000.000+6.000.000+10.000.000+10.000.000+6.000.000+
ADMF 100.000+100.000+10.000+100.000+100.000+200.000+
ADMG 1.000.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+
ADRO 100.000.000+60.000.000+60.000.000+60.000.000+60.000.000+60.000.000+
AGAR 1.000+0+0+0+0+0+
AGII 2.000.000+2.000.000+200.000+200.000+100.000+100.000+
AGRO 100.000.000+100.000.000+20.000.000+20.000.000+2.000.000+2.000.000+
AGRS 10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
AHAP 50.000+50.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
AIMS 10.000+0+0+0+0+0+
AISA 600.000.000+20.000.000+20.000.000+0+0+0+
AKKU 0+0+0+0+0+0+
AKPI 10.000+0+0+0+0+0+
satuan: lembar per hari