Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 719 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AALI 2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+
ABBA 20.000.000+20.000.000+20.000.000+10.000+10.000+10.000.000+
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 100.000+50.000+400.000+0+0+0+
ACES 100.000.000+20.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ACST 20.000.000+20.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+400.000+
ADES 50.000+50.000+200.000+200.000+10.000+10.000+
ADHI 10.000.000+10.000.000+60.000.000+60.000.000+10.000.000+10.000.000+
ADMF 100.000+100.000+100.000+100.000+100.000+200.000+
ADMG 600.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+
ADRO 60.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+60.000.000+60.000.000+
AGAR 1.000+1.000+1.000+0+0+0+
AGII 10.000.000+20.000.000+20.000.000+1.000.000+200.000+200.000+
AGRO 200.000.000+200.000.000+200.000.000+200.000.000+200.000.000+2.000.000+
AGRS 10.000.000+0+100.000+10.000+10.000+10.000+
AHAP 100.000+100.000+100.000+100.000+10.000+10.000+
AIMS 400.000+10.000+10.000+0+0+0+
AISA 60.000.000+60.000.000+40.000.000+40.000.000+0+0+
AKKU 10.000+0+1.000+0+0+0+
AKPI 5.000+0+10.000+10.000+0+0+
satuan: lembar per hari