Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 722 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AALI 400.000+1.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+
ABBA 400.000.000+60.000.000+20.000.000+20.000.000+10.000+10.000.000+
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 10.000+10.000+100.000+200.000+0+0+
ACES 6.000.000+40.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ACST 10.000.000+20.000.000+20.000.000+100.000.000+20.000.000+400.000+
ADES 50.000+100.000+100.000+100.000+100.000+10.000+
ADHI 20.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ADMF 200.000+100.000+100.000+100.000+100.000+100.000+
ADMG 600.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+
ADRO 40.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+60.000.000+60.000.000+
AGAR 5.000+1.000+1.000+1.000+0+0+
AGII 10.000.000+10.000.000+20.000.000+1.000.000+200.000+200.000+
AGRO 60.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+2.000.000+
AGRS 1.000.000+0+100.000+10.000+10.000+10.000+
AHAP 10.000.000+20.000.000+100.000+100.000+10.000+10.000+
AIMS 2.000.000+100.000+10.000+10.000+0+0+
AISA 60.000.000+20.000.000+40.000.000+40.000.000+0+0+
AKKU 1.000+10.000+1.000+0+0+0+
AKPI 1.000+1.000+10.000+10.000+0+0+
satuan: lembar per hari