Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 21-40 dari 722 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AKRA 6.000.000+10.000.000+20.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
AKSI 0+10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
ALDO 10.000+10.000+10.000+100.000+0+10.000+
ALKA 10.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
ALMI 5.000+10.000+10.000+10.000+10.000+0+
ALTO 5.000+0+1.000+1.000+0+1.000+
AMAG 1.000.000+50.000+10.000+50.000+10.000+0+
AMAN 50.000+50.000+100.000+100.000+200.000+200.000+
AMAR 4.000.000+40.000.000+200.000+10.000+10.000+10.000+
AMFG 10.000+200.000+0+0+0+0+
AMIN 10.000+1.000+10.000+0+0+0+
AMOR 2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+0+0+
AMRT 2.000.000+2.000.000+2.000.000+200.000+200.000+10.000+
ANDI 600.000+6.000.000+20.000.000+20.000.000+10.000+10.000+
ANJT 5.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
ANTM 200.000.000+100.000.000+600.000.000+600.000.000+100.000.000+60.000.000+
APEX 50.000+100.000+0+10.000+10.000+0+
APIC 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
APII 1.000.000+200.000+200.000+200.000+0+0+
APLI 50.000+100.000+400.000+100.000+0+0+
satuan: lembar per hari