Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 41-60 dari 722 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
APLN 10.000.000+20.000.000+60.000.000+100.000.000+20.000.000+20.000.000+
ARGO 10.000+1.000+5.000+5.000+0+0+
ARII 10.000+50.000+50.000+10.000+10.000+10.000+
ARKA 50.000+20.000.000+10.000.000+10.000.000+0+200.000+
ARMY 0+0+0+0+0+0+
ARNA 600.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+
ARTA 5.000+10.000+0+0+0+0+
ARTI 50.000+10.000+1.000+1.000+0+0+
ARTO 4.000.000+10.000.000+2.000.000+2.000.000+100.000+100.000+
ASBI 200.000+0+0+0+0+0+
ASDM 1.000+0+1.000+0+0+0+
ASGR 200.000+400.000+600.000+600.000+200.000+200.000+
ASII 20.000.000+60.000.000+40.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+
ASJT 100.000+200.000+200.000+200.000+10.000+10.000+
ASMI 10.000+5.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
ASPI 6.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+10.000.000+10.000.000+
ASRI 20.000.000+40.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+6.000.000+
ASRM 1.000+1.000+0+0+0+0+
ASSA 60.000.000+20.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+6.000.000+
ATAP 100.000+100.000+100.000+100.000+100.000+100.000+
satuan: lembar per hari