Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 61-80 dari 722 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
ATIC 1.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
AUTO 600.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+
AYLS 2.000.000+6.000.000+1.000+1.000+0+0+
BABP 100.000.000+200.000.000+200.000.000+6.000.000+1.000+10.000+
BACA 100.000.000+100.000.000+100.000.000+10.000+10.000+0+
BAJA 600.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+200.000+200.000+
BALI 50.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
BANK 60.000.000+0+0+0+0+0+
BAPA 10.000+100.000+0+0+0+0+
BAPI 10.000+10.000+10.000+10.000+1.000+10.000+
BATA 10.000+10.000+10.000+10.000+1.000+1.000+
BAYU 0+0+0+0+0+0+
BBCA 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
BBHI 6.000.000+0+2.000.000+1.000.000+100.000+10.000+
BBKP 100.000.000+100.000.000+400.000.000+100.000.000+100.000.000+6.000.000+
BBLD 100.000+200.000+100.000+0+0+0+
BBMD 400.000+10.000+1.000+0+0+0+
BBNI 10.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+
BBRI 200.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+
BBRM 1.000+10.000+0+0+0+0+
satuan: lembar per hari