Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 161-180 dari 722 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
CCSI 6.000.000+100.000+100.000+400.000+200.000+200.000+
CEKA 100.000+10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
CENT 100.000.000+20.000.000+20.000.000+6.000.000+10.000.000+2.000.000+
CFIN 20.000.000+600.000+1.000.000+1.000.000+2.000.000+100.000+
CINT 5.000+1.000+0+0+10.000+10.000+
CITA 50.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
CITY 10.000+10.000+50.000+10.000+10.000+10.000+
CLAY 1.000+1.000+0+0+0+0+
CLEO 2.000.000+4.000.000+6.000.000+6.000.000+6.000.000+6.000.000+
CLPI 200.000+10.000+50.000+50.000+10.000+10.000+
CMNP 400.000+400.000+200.000+600.000+0+10.000+
CMPP 0+0+0+0+0+0+
CNKO 0+0+0+0+0+0+
CNTX 10.000+50.000+10.000+10.000+10.000+0+
COCO 200.000+400.000+200.000+200.000+0+2.000.000+
COWL 0+0+0+0+0+0+
CPIN 6.000.000+6.000.000+6.000.000+6.000.000+6.000.000+6.000.000+
CPRI 10.000+100.000+0+0+0+0+
CPRO 1.000+1.000+10.000+10.000+0+0+
CSAP 1.000+1.000+1.000+10.000+0+100.000+
satuan: lembar per hari