Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 722 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 10.000+10.000+100.000+200.000+0+0+
AGAR 5.000+1.000+1.000+1.000+0+0+
AIMS 2.000.000+100.000+10.000+10.000+0+0+
AISA 60.000.000+20.000.000+40.000.000+40.000.000+0+0+
AKKU 1.000+10.000+1.000+0+0+0+
AKPI 1.000+1.000+10.000+10.000+0+0+
ALDO 10.000+10.000+10.000+100.000+0+10.000+
ALKA 10.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
ALTO 5.000+0+1.000+1.000+0+1.000+
AMFG 10.000+200.000+0+0+0+0+
AMIN 10.000+1.000+10.000+0+0+0+
AMOR 2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+0+0+
ANJT 5.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
APII 1.000.000+200.000+200.000+200.000+0+0+
APLI 50.000+100.000+400.000+100.000+0+0+
ARGO 10.000+1.000+5.000+5.000+0+0+
ARKA 50.000+20.000.000+10.000.000+10.000.000+0+200.000+
ARMY 0+0+0+0+0+0+
ARTA 5.000+10.000+0+0+0+0+
satuan: lembar per hari