Sekilas Saham - Kamis, 16 Juni 2022

EmitenClosePerubahanVolume
AALI10.175-2,40%4.843.700
ABBA1721,78%11.338.100
ABDA5.9250,00%0
ABMM2.4604,24%4.639.500
ACES850-1,16%50.615.300
ACST1641,86%3.242.300
ADCP780,00%46.050.100
ADES6.475-0,77%868.400
ADHI7353,52%12.016.300
ADMF8.1000,31%58.300

10 Kenaikan Harga Terbesar di 16 Juni 2022

EmitenOpenCloseKenaikan
SNLK1.0051.20019,40%
FPNI39446616,50%
TRIN41247615,53%
ESTA1.0201.16014,85%
KINO3.5704.00012,36%
SCMA21223211,54%
UFOE1.8202.02010,68%
BIRD1.6751.85010,12%
HITS7358509,68%
BELL5706259,65%

10 Penurunan Harga Terbesar di 16 Juni 2022

EmitenOpenClosePenurunan
LFLO7670-9,09%
KIOS296294-6,96%
TIRT7267-6,94%
KOBX560484-6,92%
KONI2.0401.900-6,86%
PURI494438-6,81%
RIGS530494-6,79%
TRUK146139-6,71%
ASHA280280-6,67%
BLUE336310-6,63%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ADMR1351.9351.333,33%
BSML195940382,05%
SMMT202915352,97%
BMSR2621.180350,38%
BELL146625328,08%
ZONE4161.660299,04%
ESTA3081.160276,62%
SMDR9953.220223,62%
ENRG102290184,31%
INDR4.19011.900184,01%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
KJEN1.100105-90,45%
SILO8.7751.030-88,26%
TNCA2.550408-84,00%
FLMC46077-83,26%
HRUM10.3251.860-81,99%
INCF26051-80,38%
UVCR450121-73,11%
AKSI885276-68,81%
MARI474158-66,67%
SBMA420146-65,24%

Laporan Keuangan Baru
KMTR
1 minggu lalu
KLBF
1 minggu lalu
KMDS
1 minggu lalu
LAND
1 minggu lalu
KKGI
1 minggu lalu
IPO Emiten
ASHA
Mei 27, 2022
OLIV
Mei 17, 2022
IBOS
Apr 25, 2022
WINR
Apr 25, 2022
MTMH
Apr 20, 2022
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi