Sekilas Saham - Jumat, 26 November 2021

EmitenClosePerubahanVolume
AALI10.000-3,85%-
ABBA420-3,23%-
ABDA6.7000,00%-
ABMM1.430-4,03%-
ACES1.385-2,12%-
ACST242-3,20%-
ADES3.000-0,66%-
ADHI1.095-5,19%-
ADMF7.700-1,28%-
ADMG212-2,75%-

10 Kenaikan Harga Terbesar di 26 November 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
HKMU08234,43%
JAYA015826,40%
KBLV01.34024,65%
LUCK043624,57%
POLA029222,69%
IFSH01.89019,62%
ATAP020217,44%
ALDO091010,30%
GSMF032810,07%
PLAN0378,82%

10 Penurunan Harga Terbesar di 26 November 2021

EmitenOpenClosePenurunan
IDEA0154-9,94%
FLMC0316-7,06%
KOBX0266-6,99%
MBTO0173-6,99%
MAPA02.560-6,91%
JECC05.725-6,91%
INPS01.630-6,86%
CSIS0163-6,86%
INTD0218-6,84%
PANI01.910-6,83%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
BBHI1576.4253.974,45%
PANI1151.9101.560,87%
DMMX2442.8801.080,33%
PEGE1271.300923,62%
BESS2362.020755,93%
ARTA2562.030692,97%
BBYB2882.170652,65%
INCF76560636,84%
BBSI8305.500562,65%
CSMI5403.560559,26%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
EMTK14.0001.860-86,71%
MAYA4.610720-84,39%
CBMF57094-83,51%
PTDU915162-82,30%
ASMI990286-71,11%
KOTA338100-70,41%
JKON400129-67,75%
COCO700244-65,14%
DEAL14250-64,79%
EPAC14050-64,29%

Laporan Keuangan Baru
TFCO
5 jam lalu
TFAS
5 jam lalu
TEBE
7 jam lalu
LEAD
8 jam lalu
TCPI
8 jam lalu
IPO Emiten
BOBA
Nov 01, 2021
KUAS
Okt 25, 2021
IDEA
Sep 09, 2021
CMNT
Sep 08, 2021
GTSI
Sep 08, 2021
Dividend
KKGI
6 /lbr - Agu 18, 2021
NELY
5 /lbr - Agu 16, 2021
SMSM
20 /lbr - Agu 12, 2021
SMSM
20 /lbr - Jun 29, 2021
DVLA
73 /lbr - Jun 24, 2021