Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 739 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AALI 2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+
ABBA 200.000.000+40.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+10.000.000+
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 400.000+200.000+200.000+10.000+10.000+0+
ACES 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ACST 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+400.000+
ADES 100.000+100.000+50.000+50.000+100.000+10.000+
ADHI 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ADMF 50.000+100.000+50.000+100.000+100.000+100.000+
ADMG 40.000.000+10.000.000+600.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+
ADRO 100.000.000+40.000.000+40.000.000+40.000.000+60.000.000+60.000.000+
AGAR 5.000+5.000+5.000+1.000+1.000+0+
AGII 60.000.000+60.000.000+2.000.000+20.000.000+2.000.000+200.000+
AGRO 100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+
AGRS 600.000.000+100.000.000+2.000.000+1.000.000+10.000+10.000+
AHAP 200.000+400.000+1.000.000+2.000.000+10.000+10.000+
AIMS 50.000+50.000+100.000+100.000+10.000+0+
AISA 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+0+
AKKU 0+1.000+1.000+1.000+0+0+
AKPI 50.000+10.000+10.000+10.000+10.000+0+
satuan: lembar per hari