Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 729 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AALI 600.000+2.000.000+1.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+
ABBA 20.000.000+40.000.000+60.000.000+20.000.000+10.000+10.000.000+
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 200.000+100.000+10.000+10.000+0+0+
ACES 10.000.000+6.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ACST 6.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+100.000.000+400.000+
ADES 50.000+10.000+10.000+50.000+100.000+10.000+
ADHI 6.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
ADMF 50.000+50.000+100.000+100.000+100.000+100.000+
ADMG 1.000.000+600.000+600.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+
ADRO 40.000.000+60.000.000+60.000.000+60.000.000+60.000.000+60.000.000+
AGAR 10.000+5.000+1.000+1.000+0+0+
AGII 6.000.000+2.000.000+6.000.000+10.000.000+2.000.000+200.000+
AGRO 200.000.000+20.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+2.000.000+
AGRS 2.000.000+1.000.000+0+100.000+10.000+10.000+
AHAP 1.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+10.000+10.000+
AIMS 100.000+100.000+100.000+10.000+0+0+
AISA 6.000.000+6.000.000+20.000.000+40.000.000+0+0+
AKKU 5.000+1.000+1.000+1.000+0+0+
AKPI 10.000+50.000+1.000+10.000+0+0+
satuan: lembar per hari