Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 21-40 dari 729 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
AKRA 4.000.000+6.000.000+10.000.000+20.000.000+10.000.000+10.000.000+
AKSI 10.000+0+0+10.000+10.000+10.000+
ALDO 10.000.000+10.000.000+10.000+10.000+0+10.000+
ALKA 400.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
ALMI 1.000+10.000+10.000+10.000+10.000+0+
ALTO 10.000+100.000+0+1.000+0+0+
AMAG 600.000+400.000+10.000+10.000+10.000+0+
AMAN 50.000+100.000+50.000+100.000+200.000+200.000+
AMAR 6.000.000+1.000.000+2.000.000+2.000.000+200.000+10.000+
AMFG 10.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
AMIN 10.000+1.000+10.000+10.000+0+0+
AMOR 1.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+0+
AMRT 100.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+10.000+
ANDI 50.000+10.000+6.000.000+6.000.000+10.000+10.000+
ANJT 10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+0+
ANTM 60.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+
APEX 200.000+200.000+50.000+50.000+10.000+0+
APIC 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
APII 200.000+100.000+100.000+200.000+10.000+0+
APLI 100.000+200.000+100.000+100.000+10.000+0+
satuan: lembar per hari