Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 41-60 dari 729 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
APLN 10.000.000+6.000.000+10.000.000+10.000.000+20.000.000+20.000.000+
ARGO 10.000+0+0+10.000+0+0+
ARII 600.000+10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+
ARKA 5.000+100.000+50.000+50.000+6.000.000+200.000+
ARMY 0+0+0+0+0+0+
ARNA 1.000.000+1.000.000+600.000+600.000+2.000.000+1.000.000+
ARTA 200.000+0+0+0+0+0+
ARTI 1.000+1.000+1.000+1.000+0+0+
ARTO 20.000.000+20.000.000+2.000.000+2.000.000+100.000+100.000+
ASBI 2.000.000+10.000+10.000+0+0+0+
ASDM 10.000+1.000+0+1.000+0+0+
ASGR 100.000+200.000+200.000+200.000+200.000+200.000+
ASII 20.000.000+40.000.000+40.000.000+40.000.000+20.000.000+20.000.000+
ASJT 200.000+50.000+50.000+200.000+10.000+10.000+
ASMI 10.000+10.000+5.000+10.000+10.000+10.000+
ASPI 2.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+10.000.000+
ASRI 10.000.000+20.000.000+20.000.000+100.000.000+100.000.000+6.000.000+
ASRM 1.000+1.000+1.000+0+0+0+
ASSA 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+6.000.000+
ATAP 400.000+6.000.000+50.000+100.000+100.000+100.000+
satuan: lembar per hari