Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 61-80 dari 729 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
ATIC 10.000+5.000+1.000+10.000+0+0+
AUTO 1.000.000+600.000+600.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+
AYLS 10.000.000+60.000.000+10.000.000+1.000.000+0+0+
BABP 1.000.000.000+60.000.000+60.000.000+100.000.000+1.000+10.000+
BACA 400.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000+0+
BAJA 6.000.000+10.000.000+1.000.000+1.000.000+1.000.000+200.000+
BALI 200.000+10.000+50.000+10.000+10.000+0+
BANK 60.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+
BAPA 0+1.000+10.000+0+0+0+
BAPI 0+0+0+10.000+10.000+10.000+
BATA 0+0+0+0+0+0+
BAYU 0+0+0+0+0+0+
BBCA 10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+10.000.000+
BBHI 20.000.000+1.000.000+2.000.000+2.000.000+2.000.000+10.000+
BBKP 100.000.000+40.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+
BBLD 50.000+0+10.000+10.000+0+0+
BBMD 10.000+0+0+0+0+0+
BBNI 10.000.000+20.000.000+10.000.000+20.000.000+20.000.000+20.000.000+
BBRI 60.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+100.000.000+
BBRM 0+0+0+0+0+0+
satuan: lembar per hari