Volume Transaksi Saham Dominan dalam Rentang Waktu

Menampilkan 1-20 dari 729 item.
EmitenKenaikan1 Minggu1 Bulan3 Bulan6 Bulan1 Tahun2 Tahun
 
ABDA 0+0+0+0+0+0+
ABMM 200.000+100.000+10.000+10.000+0+0+
AGAR 10.000+5.000+1.000+1.000+0+0+
AIMS 100.000+100.000+100.000+10.000+0+0+
AISA 6.000.000+6.000.000+20.000.000+40.000.000+0+0+
AKKU 5.000+1.000+1.000+1.000+0+0+
AKPI 10.000+50.000+1.000+10.000+0+0+
ALKA 400.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
ALMI 1.000+10.000+10.000+10.000+10.000+0+
ALTO 10.000+100.000+0+1.000+0+0+
AMAG 600.000+400.000+10.000+10.000+10.000+0+
AMFG 10.000+10.000+10.000+10.000+0+0+
AMIN 10.000+1.000+10.000+10.000+0+0+
AMOR 1.000.000+2.000.000+2.000.000+1.000.000+1.000.000+0+
ANJT 10.000+10.000+10.000+10.000+10.000+0+
APEX 200.000+200.000+50.000+50.000+10.000+0+
APII 200.000+100.000+100.000+200.000+10.000+0+
APLI 100.000+200.000+100.000+100.000+10.000+0+
ARGO 10.000+0+0+10.000+0+0+
ARMY 0+0+0+0+0+0+
satuan: lembar per hari