INDS - Indospring Tbk
Perputaran Aset vs Perputaran Persediaan vs Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,74
-
|
0,58
22,02%
|
0,85
47,76%
|
0,94
10,34%
|
0,85
9,10%
|
0,74
12,78%
|
0,73
1,39%
|
| Perputaran Persediaan |
-4,33
-
|
4,06
193,71%
|
-3,17
178,07%
|
-3,65
14,99%
|
-3,08
15,43%
|
-2,98
3,34%
|
-
-
|
| Perputaran Piutang |
5,51
-
|
5,24
4,77%
|
7,06
34,70%
|
6,05
14,35%
|
6,14
1,47%
|
5,61
8,60%
|
-
-
|
Lama Persediaan Tertahan vs Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-83,08
-
|
88,65
206,71%
|
-113,55
228,09%
|
-98,75
13,04%
|
-116,76
18,24%
|
-120,80
3,45%
|
-
-
|
| Pengumpulan Tagihan |
54,89
-
|
66,70
21,53%
|
65,87
1,24%
|
64,59
1,95%
|
55,41
14,21%
|
61,74
11,42%
|
-
-
|
Perputaran Aset
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,74
-
|
0,58
22,02%
|
0,85
47,76%
|
0,94
10,34%
|
0,85
9,10%
|
0,74
12,78%
|
0,73
1,39%
|
| Sektor |
0,87
-
|
0,65
25,00%
|
0,73
11,51%
|
0,81
10,62%
|
0,80
0,51%
|
0,77
3,89%
|
0,75
2,35%
|
Perputaran Persediaan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Persediaan |
-4,33
-
|
4,06
193,71%
|
-3,17
178,07%
|
-3,65
14,99%
|
-3,08
15,43%
|
-2,98
3,34%
|
-
-
|
| Sektor |
-2,90
-
|
3,40
217,55%
|
-3,37
199,06%
|
-4,26
26,46%
|
-4,41
3,50%
|
-3,22
27,13%
|
11,61
461,22%
|
Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Piutang |
5,51
-
|
5,24
4,77%
|
7,06
34,70%
|
6,05
14,35%
|
6,14
1,47%
|
5,61
8,60%
|
-
-
|
| Sektor |
7,12
-
|
5,96
16,30%
|
7,86
31,92%
|
7,43
5,41%
|
8,66
16,53%
|
8,43
2,69%
|
7,30
13,33%
|
Lama Persediaan Tertahan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-83,08
-
|
88,65
206,71%
|
-113,55
228,09%
|
-98,75
13,04%
|
-116,76
18,24%
|
-120,80
3,45%
|
-
-
|
| Sektor |
-95,14
-
|
164,17
272,55%
|
-171,08
204,21%
|
-137,92
19,38%
|
-170,38
23,53%
|
-168,38
1,17%
|
31
118,41%
|
Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Pengumpulan Tagihan |
54,89
-
|
66,70
21,53%
|
65,87
1,24%
|
64,59
1,95%
|
55,41
14,21%
|
61,74
11,42%
|
-
-
|
| Sektor |
69,89
-
|
79,25
13,40%
|
70,53
11,01%
|
66,03
6,37%
|
67,35
2,00%
|
59,82
11,19%
|
47,19
21,11%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.