Sekilas Saham - Rabu, 30 November 2022

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO151-6,79%3.172.638.400
BUMI182-1,62%2.678.590.200
BIPI1862,20%2.075.893.900
BSBK33815,75%2.046.523.400
BUKA2863,62%1.555.252.300
ADMR1.630-0,61%920.722.000
CARS903,45%684.517.000
WIRG157-4,85%653.687.300
TBIG2.3200,87%563.662.400
WIFI166-2,35%549.548.800

10 Kenaikan Harga Terbesar di 30 November 2022

EmitenOpenCloseKenaikan
BBRM607429,82%
OMRE1.0351.25025,00%
PTIS22628025,00%
SINI9501.10025,00%
SHID2.0302.53024,63%
TRIN24029222,69%
NZIA17821622,03%
PKPK23828019,66%
SOTS27033816,55%
BSBK29433815,75%

10 Penurunan Harga Terbesar di 30 November 2022

EmitenOpenClosePenurunan
IPPE186173-6,99%
GGRM21.70019.950-6,99%
PGUN750670-6,94%
OASA805745-6,88%
EMTK1.3801.290-6,86%
BNBA1.2401.155-6,85%
ASMI136136-6,85%
UFOE268246-6,82%
STAR147137-6,80%
GOTO159151-6,79%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ADMR1351.6301.107,41%
RAJA1821.000449,45%
RMKE222975339,19%
LUCY56220292,86%
SULI50196292,00%
ETWA62238283,87%
BIPI50186272,00%
TAYS177640261,58%
SMMT202730261,39%
BYAN26.75093.100248,04%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
TNCA2.550380-85,10%
UFOE1.625246-84,86%
KJEN1.100184-83,27%
FLMC46079-82,83%
EKAD1.455274-81,17%
AYLS35268-80,68%
INCF26051-80,38%
BESS875196-77,60%
HDIT34078-77,06%
KBLV570132-76,84%

Laporan Keuangan Baru
VOKS
12 menit lalu
VINS
4 jam lalu
VICO
5 jam lalu
VICI
11 jam lalu
URBN
15 jam lalu
IPO Emiten
ZATA
Nov 10, 2022
KETR
Nov 10, 2022
KDTN
Nov 09, 2022
PDPP
Nov 09, 2022
MKTR
Nov 08, 2022
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi