Sekilas Saham - Rabu, 1 Februari 2023

EmitenClosePerubahanVolume
BUMI1551,31%947.842.600
BSBK87-6,45%938.540.100
BRMS1913,80%566.073.600
BIPI174-2,25%455.400.300
ERAA47011,90%307.964.400
DEWA600,00%295.573.700
ENRG240-6,25%254.515.100
BHAT835-2,34%207.960.600
BBRI4.6802,18%181.954.400
ACES480-2,04%179.826.800

10 Kenaikan Harga Terbesar di 1 Februari 2023

EmitenOpenCloseKenaikan
FMII31439025,00%
ERAA42047011,90%
BAPA91929,52%
ENZO59648,47%
ASSA8509208,24%
BIRD1.6151.7307,12%
BAJA1571687,01%
ASLC1001105,77%
CITY951005,26%
CBRE961015,21%

10 Penurunan Harga Terbesar di 1 Februari 2023

EmitenOpenClosePenurunan
BESS204188-6,93%
FILM950885-6,84%
BPTR165165-6,78%
AMIN164153-6,71%
ALKA400394-6,64%
BSML388368-6,60%
BSBK8787-6,45%
ENAK1.5151.420-6,27%
ENRG256240-6,25%
FUJI196185-5,61%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2023

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA26639448,12%
FMII26639046,62%
AMIN10515345,71%
EURO28840239,58%
BAJA12416835,48%
AIMS20627031,07%
DKFT10413428,85%
BUAH8901.14028,09%
FORU22028027,27%
BIRD1.4151.73022,26%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2023

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
FUJI496185-62,70%
FILM1.910885-53,66%
ESTA19299-48,44%
BSBK14687-40,41%
ERTX470292-37,87%
CLAY715446-37,62%
CASH13788-35,77%
BCIC192127-33,85%
CITY142100-29,58%
FIRE163118-27,61%

Laporan Keuangan Baru
KIJA
19 jam lalu
KIAS
19 jam lalu
KEEN
1 hari lalu
KBLI
2 hari lalu
KBAG
2 hari lalu
IPO Emiten
LAJU
Jan 27, 2023
PEVE
Jan 24, 2023
BMBL
Jan 11, 2023
WINE
Jan 10, 2023
SUNI
Jan 09, 2023
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi