Sekilas Saham - Jumat, 5 April 2024

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO68-1,45%1.149.877.400
DOOH581,75%549.043.700
BHAT4241,44%333.004.700
SIDO6752,27%251.111.200
BIPI81-2,41%230.210.800
SMIL1461,39%198.529.900
WIFI1360,74%196.540.200
BUMI851,19%194.695.300
BBRI5.650-0,88%178.817.800
SATU1549,22%160.147.300

10 Kenaikan Harga Terbesar di 5 April 2024

EmitenOpenCloseKenaikan
ARTI3350,00%
JAWA9310534,62%
BAJA8111334,52%
CGAS16017234,38%
HOMI10814534,26%
MDRN5525,00%
PTSP1.0501.29024,64%
PYFA8551.04024,55%
MTPS5620,00%
BREN5.9006.92517,87%

10 Penurunan Harga Terbesar di 5 April 2024

EmitenOpenClosePenurunan
POLU680488-17,29%
VTNY214188-12,15%
SKRN436386-11,06%
BUAH1.3751.240-10,14%
AEGS8172-10,00%
SAFE191191-9,91%
SOUL2019-9,52%
AMMS2220-9,09%
ZINC2222-8,33%
ZATA2222-8,33%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2024

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
KARW51334554,90%
FORU135810500,00%
SRAJ3001.715471,67%
CLAY128360181,25%
BSWD1.2453.100149,00%
SSIA4341.010132,72%
IBOS364775112,91%
PSAB88178102,27%
SURI164328100,00%
SONA1.0201.96092,16%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2024

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MTSM29072-75,17%
SBAT82-75,00%
FLMC7921-73,42%
MMIX20055-72,50%
MCAS4.3501.200-72,41%
KAYU7922-72,15%
BMBL257-72,00%
DMMX33899-70,71%
NFCX4.1001.280-68,78%
LMAX13243-67,42%

Laporan Keuangan Baru
POLA
17 jam lalu
PNBS
2 hari lalu
PNGO
2 hari lalu
PMMP
3 hari lalu
PICO
6 hari lalu
IPO Emiten
AREA
Apr 01, 2024
VISI
Feb 27, 2024
BAIK
Feb 15, 2024
HYGN
Feb 13, 2024
MKAP
Feb 12, 2024
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi