Sekilas Saham - Selasa, 18 Januari 2022

EmitenClosePerubahanVolume
BIPI530,00%1.464.961.600
FREN900,00%663.436.200
BBSS524,00%583.661.300
ENRG990,00%530.922.900
BRMS1096,86%530.698.300
BUKA352-3,83%511.564.700
PSKT905,88%395.486.100
BUMI60-6,25%394.727.300
CARE494-0,40%356.880.700
KOTA863,61%356.178.900

10 Kenaikan Harga Terbesar di 18 Januari 2022

EmitenOpenCloseKenaikan
SRSN547233,33%
AMAR60078030,00%
PANR22428025,00%
BOLT9401.17525,00%
KONI1.1651.45524,89%
NPGF708521,43%
AGRS14817216,22%
ESIP13014612,31%
ALTO22224811,71%
TGKA7.0507.80010,64%

10 Penurunan Harga Terbesar di 18 Januari 2022

EmitenOpenClosePenurunan
LUCY7163-11,27%
BIMA348310-10,92%
CASH210189-10,00%
RUNS262236-9,92%
LABA164148-9,76%
TALF316286-9,49%
PLAN4541-8,89%
UANG800730-8,75%
SINI302276-8,61%
BOLA515472-8,35%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ADMR135750455,56%
CMPP180444146,67%
AMAR382780104,19%
BSML195390100,00%
SDMU6813192,65%
PSKT509080,00%
NASI22638068,14%
INDX12520664,80%
MTWI12821064,06%
KARW13521660,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MSKY650266-59,08%
INCF260121-53,46%
IPTV16879-52,98%
POLL1.230615-50,00%
FLMC460240-47,83%
BPTR498286-42,57%
MPPA434266-38,71%
MLPL370236-36,22%
CASH272189-30,51%
TECH6.9504.910-29,35%

Laporan Keuangan Baru
TRIN
16 jam lalu
TOWR
16 jam lalu
TOYS
16 jam lalu
TMAS
16 jam lalu
TMPO
16 jam lalu
IPO Emiten
SEMA
Jan 10, 2022
ADMR
Jan 03, 2022
DRMA
Des 20, 2021
BSML
Des 16, 2021
NASI
Des 13, 2021
Dividend
GEMS
145 /lbr - Nov 25, 2021
LPPF
100 /lbr - Nov 11, 2021
EAST
1 /lbr - Okt 08, 2021
GEMS
146 /lbr - Agu 18, 2021
KKGI
6 /lbr - Agu 18, 2021