Sekilas Saham - Jumat, 25 November 2022

EmitenClosePerubahanVolume
BUMI185-2,12%1.570.629.000
BSBK2180,93%1.088.855.800
GOTO185-1,60%876.942.300
BIPI1751,74%858.835.000
BBSS85-6,59%504.271.200
MPPA1984,76%499.536.500
CARE4700,00%368.020.600
FREN73-2,67%357.097.600
BELI490-0,41%352.831.000
KIOS376-6,93%341.457.500

10 Kenaikan Harga Terbesar di 25 November 2022

EmitenOpenCloseKenaikan
ASMI12016734,68%
TMPO12016034,45%
LION40850024,38%
JARR24229624,37%
INDX32235617,88%
VINS15017013,33%
AKSI31035012,90%
GHON1.9802.20011,11%
RAFI14015410,79%
STAR14215710,56%

10 Penurunan Harga Terbesar di 25 November 2022

EmitenOpenClosePenurunan
NFCX9.2508.650-6,99%
HELI284266-6,99%
TRUS432402-6,94%
PICO326322-6,94%
TECH3.6103.360-6,93%
KIOS404376-6,93%
PORT1.0501.010-6,91%
WAPO238216-6,90%
WIRG206190-6,86%
SOSS550494-6,79%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ADMR1351.7351.185,19%
RAJA1821.045474,18%
RMKE222955330,18%
ETWA62244293,55%
TAYS177630255,93%
LUCY56198253,57%
BIPI50175250,00%
SMMT202705249,01%
BYAN26.75091.450241,87%
PICO95322238,95%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
TNCA2.550394-84,55%
UFOE1.625260-84,00%
FLMC46079-82,83%
KJEN1.100194-82,36%
EKAD1.455276-81,03%
AYLS35269-80,40%
INCF26052-80,00%
BESS875196-77,60%
HDIT34077-77,35%
KBLV570137-75,96%

Laporan Keuangan Baru
SATU
12 menit lalu
SAPX
42 menit lalu
SAMF
1 jam lalu
SAME
1 jam lalu
SAFE
2 jam lalu
IPO Emiten
ZATA
Nov 10, 2022
KETR
Nov 10, 2022
KDTN
Nov 09, 2022
PDPP
Nov 09, 2022
MKTR
Nov 08, 2022
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi