Sekilas Saham - Jumat, 16 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO25-7,41%42.657.972.100
BBCA5.175-14,81%1.241.098.200
BBRI2.640-14,84%1.193.916.400
TLKM1.900-14,80%963.614.200
BUMI134-14,65%909.928.700
BMRI3.390-14,82%785.788.400
LPKR39-11,36%371.645.300
DMAS159-14,52%364.202.200
KIJA123-12,14%343.735.400
ENRG880-4,86%331.755.500

10 Kenaikan Harga Terbesar di 16 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
BSWD5.6255.62525,00%
ABDA3.7704.71024,93%
TRUK3.2203.22024,81%
CBPE50563024,75%
PTSP1.8501.7806,91%
RUNS66694,55%
ARTA1.9502.3402,63%
LPGI6406302,44%
DNET9.6759.8501,81%
DAYA1.0801.2150,83%

10 Penurunan Harga Terbesar di 16 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
VKTR374374-15,00%
SRAJ13.00011.050-15,00%
SQMI8585-15,00%
SOSS895765-15,00%
SMGR1.4101.360-15,00%
SIPD685595-15,00%
ROCK1.9551.955-15,00%
PGAS1.3001.190-15,00%
PANI4.2504.250-15,00%
NTBK5551-15,00%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3665.6001.430,05%
BSWD8505.625561,76%
TRUK5403.220496,30%
AGAR2361.370480,51%
BIKE7704.200445,45%
PKPK1.3457.100427,88%
MGLV2.20011.450420,45%
EURO2601.240376,92%
TIRT127590364,57%
TFCO5002.000300,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400740-98,81%
FILM14.500452-96,88%
RMKE6.100276-95,48%
RISE9.000550-93,89%
FORU1.670108-93,53%
RAJA6.200490-92,10%
UDNG5.200432-91,69%
HILL14816-89,19%
TRIN1.130124-89,03%
COIN3.930434-88,96%

Laporan Keuangan Baru
CARS
- lalu
CAMP
- lalu
BOBA
5 jam lalu
BOAT
5 jam lalu
BLUE
13 jam lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi