Sekilas Saham - Jumat, 9 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO300,00%12.917.896.800
FORU140-11,39%1.747.024.500
BUMI1803,45%1.695.670.400
IATA1064,95%886.742.600
BTEK140,00%726.860.900
AHAP78-11,36%608.392.800
BEKS330,00%590.346.200
DEWA3662,23%451.991.700
NAYZ1159,52%431.177.000
KOTA128-3,03%389.165.000

10 Kenaikan Harga Terbesar di 9 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
STRK628333,87%
SOSS9251.20025,00%
TCPI1.3001.62525,00%
TFCO8251.03024,85%
BIKE1.7052.14024,78%
MAPB1.0751.33524,77%
LIFE9.05010.85019,89%
SEMA38645217,71%
MBSS3.9404.60015,00%
DAAZ2.1202.42014,15%

10 Penurunan Harga Terbesar di 9 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
KDTN472472-14,95%
TRIN240204-14,29%
DOOH310270-12,90%
ALKA8.1507.125-12,58%
FORU157140-11,39%
AHAP7578-11,36%
IFSH2.2702.020-11,01%
PTSN420374-10,95%
TRUE5952-10,34%
GEMS8.0007.900-9,97%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3667.1251.846,72%
AGAR2361.795660,59%
MGLV2.20013.400509,09%
VISI1911.090470,68%
EURO2601.370426,92%
PKPK1.3457.075426,02%
TRUK5402.580377,78%
TIRT127590364,57%
MMIX224965330,80%
BKDP43185330,23%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400915-98,53%
FILM14.500595-95,90%
RMKE6.100332-94,56%
RISE9.000600-93,33%
FORU1.670140-91,62%
UDNG5.200510-90,19%
RAJA6.200665-89,27%
HILL14816-89,19%
SSTM2.500416-83,36%
COIN3.930675-82,82%

Laporan Keuangan Baru
BOBA
- lalu
BOAT
- lalu
BOGA
- lalu
BLTZ
22 jam lalu
BLUE
22 jam lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi