Sekilas Saham - Senin, 19 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO24-4,00%9.560.580.200
BBRI2.540-3,79%1.359.912.100
TLKM1.770-6,84%1.251.403.600
DSSA7302,10%1.098.784.200
BTEK9-25,00%848.936.300
BMRI3.360-0,88%779.557.500
ERAA494-5,90%440.839.500
BUMI125-6,72%414.837.800
TAXI9-25,00%384.749.000
BBCA4.820-6,86%382.924.400

10 Kenaikan Harga Terbesar di 19 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
MKNT12100,00%
TMPO15316928,03%
PNSE38448025,00%
TIFA28436025,00%
TRUK4.0204.02024,84%
BSIM74093024,83%
BIKE4.1805.15022,62%
BSWD5.6756.75020,00%
BLTZ3.2203.72015,17%
GRIA14916014,29%

10 Penurunan Harga Terbesar di 19 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
TAXI89-25,00%
BTEK89-25,00%
PACK360324-10,00%
IDEA220198-10,00%
HBAT360324-10,00%
GRPM121109-9,92%
RCCC111100-9,91%
MGLV11.45010.325-9,83%
SPRE8274-9,76%
LUCY123111-9,76%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3665.2251.327,60%
BSWD8506.750694,12%
TRUK5404.020644,44%
BIKE7705.150568,83%
AGAR2361.275440,25%
PKPK1.3456.625392,57%
MGLV2.20010.325369,32%
TIRT127590364,57%
EURO2601.140338,46%
VISI191780308,38%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400690-98,89%
FILM14.500422-97,09%
RMKE6.100282-95,38%
FORU1.670101-93,95%
RISE9.000550-93,89%
RAJA6.200456-92,65%
UDNG5.200390-92,50%
TRIN1.130116-89,73%
COIN3.930404-89,72%
HILL14816-89,19%

Laporan Keuangan Baru
GWSA
- lalu
FORU
15 jam lalu
FILM
17 jam lalu
FASW
17 jam lalu
ESIP
20 jam lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi