Sekilas Saham - Rabu, 30 September 2026

EmitenClosePerubahanVolume
BUMI175-1,13%1.715.104.600
BNBR730,00%1.122.042.700
WMUU33-10,81%921.483.400
GOTO32-13,51%857.223.700
SRSN1346,35%829.688.900
PPRO21-4,55%673.001.800
BTEK12-14,29%633.694.300
PACK525-0,94%626.689.700
SQMI89-3,26%534.066.600
MEJA1569,86%423.144.600

10 Kenaikan Harga Terbesar di 30 September 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
AIMS48460525,00%
SAFE53557025,00%
SAPX33040424,69%
BSWD2.4502.88024,68%
BLTZ1.8552.31024,53%
CCSI30637624,50%
SONA3.6104.23019,83%
YPAS1.1501.24518,57%
ASPI84098018,07%
BIPP576617,86%

10 Penurunan Harga Terbesar di 30 September 2026

EmitenOpenClosePenurunan
ALKA6.3006.300-14,86%
SOSS1.1801.180-14,80%
FORU224224-14,50%
VISI1.2401.040-14,40%
BTEK1412-14,29%
MAXI3332-13,51%
GOTO3232-13,51%
DADA3232-13,51%
BCAP3632-13,51%
BABP3532-13,51%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3666.3001.621,31%
AGAR2361.800662,71%
MGLV2.20014.650565,91%
EURO2601.470465,38%
VISI1911.040444,50%
TRUK5402.580377,78%
TIRT127590364,57%
PKPK1.3456.025347,96%
BKDP43181320,93%
MMIX224910306,25%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400980-98,43%
FILM14.500625-95,69%
RMKE6.100344-94,36%
RISE9.000630-93,00%
UDNG5.200436-91,62%
RAJA6.200665-89,27%
HILL14816-89,19%
FORU1.670224-86,59%
SSTM2.500420-83,20%
TCPI9.1001.550-82,97%

Laporan Keuangan Baru
SCNP
12 jam lalu
SCCO
13 jam lalu
SAPX
14 jam lalu
SAGE
14 jam lalu
RMKE
18 jam lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi