Sekilas Saham - Jumat, 9 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO300,00%12.917.896.800
FORU140-11,39%1.747.024.500
BUMI1803,45%1.695.670.400
IATA1064,95%886.742.600
BTEK140,00%726.860.900
AHAP78-11,36%608.392.800
BEKS330,00%590.346.200
DEWA3662,23%451.991.700
NAYZ1159,52%431.177.000
KOTA128-3,03%389.165.000

10 Kenaikan Harga Terbesar di 9 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
STRK628333,87%
SOSS9251.20025,00%
TCPI1.3001.62525,00%
TFCO8251.03024,85%
BIKE1.7052.14024,78%
MAPB1.0751.33524,77%
LIFE9.05010.85019,89%
SEMA38645217,71%
MBSS3.9404.60015,00%
DAAZ2.1202.42014,15%

10 Penurunan Harga Terbesar di 9 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
KDTN472472-14,95%
TRIN240204-14,29%
DOOH310270-12,90%
ALKA8.1507.125-12,58%
FORU157140-11,39%
AHAP7578-11,36%
IFSH2.2702.020-11,01%
PTSN420374-10,95%
TRUE5952-10,34%
GEMS8.0007.900-9,97%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3667.1251.846,72%
AGAR2361.795660,59%
MGLV2.20013.400509,09%
VISI1911.090470,68%
EURO2601.370426,92%
PKPK1.3457.075426,02%
TRUK5402.580377,78%
TIRT127590364,57%
MMIX224965330,80%
BKDP43185330,23%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400915-98,53%
FILM14.500595-95,90%
RMKE6.100332-94,56%
RISE9.000600-93,33%
FORU1.670140-91,62%
UDNG5.200510-90,19%
RAJA6.200665-89,27%
HILL14816-89,19%
SSTM2.500416-83,36%
COIN3.930675-82,82%

Laporan Keuangan Baru
BLTZ
- lalu
BLUE
- lalu
BLES
1 hari lalu
BKSL
1 hari lalu
BISI
1 hari lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi