Sekilas Saham - Jumat, 16 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO25-7,41%42.657.972.100
BBCA5.175-14,81%1.241.098.200
BBRI2.640-14,84%1.193.916.400
TLKM1.900-14,80%963.614.200
BUMI134-14,65%909.928.700
BMRI3.390-14,82%785.788.400
LPKR39-11,36%371.645.300
DMAS159-14,52%364.202.200
KIJA123-12,14%343.735.400
ENRG880-4,86%331.755.500

10 Kenaikan Harga Terbesar di 16 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
BSWD5.6255.62525,00%
ABDA3.7704.71024,93%
TRUK3.2203.22024,81%
CBPE50563024,75%
PTSP1.8501.7806,91%
RUNS66694,55%
ARTA1.9502.3402,63%
LPGI6406302,44%
DNET9.6759.8501,81%
DAYA1.0801.2150,83%

10 Penurunan Harga Terbesar di 16 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
VKTR374374-15,00%
SRAJ13.00011.050-15,00%
SQMI8585-15,00%
SOSS895765-15,00%
SMGR1.4101.360-15,00%
SIPD685595-15,00%
ROCK1.9551.955-15,00%
PGAS1.3001.190-15,00%
PANI4.2504.250-15,00%
NTBK5551-15,00%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3665.6001.430,05%
BSWD8505.625561,76%
TRUK5403.220496,30%
AGAR2361.370480,51%
BIKE7704.200445,45%
PKPK1.3457.100427,88%
MGLV2.20011.450420,45%
EURO2601.240376,92%
TIRT127590364,57%
TFCO5002.000300,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400740-98,81%
FILM14.500452-96,88%
RMKE6.100276-95,48%
RISE9.000550-93,89%
FORU1.670108-93,53%
RAJA6.200490-92,10%
UDNG5.200432-91,69%
HILL14816-89,19%
TRIN1.130124-89,03%
COIN3.930434-88,96%

Laporan Keuangan Baru
DAYA
- lalu
DART
- lalu
DAAZ
- lalu
CTTH
- lalu
CSMI
- lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi