Sekilas Saham - Senin, 19 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO24-4,00%9.560.580.200
BBRI2.540-3,79%1.359.912.100
TLKM1.770-6,84%1.251.403.600
DSSA7302,10%1.098.784.200
BTEK9-25,00%848.936.300
BMRI3.360-0,88%779.557.500
ERAA494-5,90%440.839.500
BUMI125-6,72%414.837.800
TAXI9-25,00%384.749.000
BBCA4.820-6,86%382.924.400

10 Kenaikan Harga Terbesar di 19 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
MKNT12100,00%
TMPO15316928,03%
PNSE38448025,00%
TIFA28436025,00%
TRUK4.0204.02024,84%
BSIM74093024,83%
BIKE4.1805.15022,62%
BSWD5.6756.75020,00%
BLTZ3.2203.72015,17%
GRIA14916014,29%

10 Penurunan Harga Terbesar di 19 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
TAXI89-25,00%
BTEK89-25,00%
PACK360324-10,00%
IDEA220198-10,00%
HBAT360324-10,00%
GRPM121109-9,92%
RCCC111100-9,91%
MGLV11.45010.325-9,83%
SPRE8274-9,76%
LUCY123111-9,76%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3665.2251.327,60%
BSWD8506.750694,12%
TRUK5404.020644,44%
BIKE7705.150568,83%
AGAR2361.275440,25%
PKPK1.3456.625392,57%
MGLV2.20010.325369,32%
TIRT127590364,57%
EURO2601.140338,46%
VISI191780308,38%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400690-98,89%
FILM14.500422-97,09%
RMKE6.100282-95,38%
FORU1.670101-93,95%
RISE9.000550-93,89%
RAJA6.200456-92,65%
UDNG5.200390-92,50%
TRIN1.130116-89,73%
COIN3.930404-89,72%
HILL14816-89,19%

Laporan Keuangan Baru
INAI
- lalu
IGAR
- lalu
IBFN
- lalu
GWSA
19 jam lalu
FORU
1 hari lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi