Sekilas Saham - Jumat, 1 Maret 2024

EmitenClosePerubahanVolume
GOTO69-2,82%2.513.433.500
VKTR150-15,25%477.824.000
INET600,00%406.309.800
NATO186-0,53%367.684.800
BHAT4061,00%344.059.100
DOOH79-2,47%326.562.700
BUMI86-1,15%322.691.000
HUMI893,49%263.757.100
SMLE26211,02%262.844.300
WIFI1412,92%259.739.500

10 Kenaikan Harga Terbesar di 1 Maret 2024

EmitenOpenCloseKenaikan
ARII21426224,76%
MUTU8610319,77%
VISI11413217,86%
LINK1.0851.25015,74%
OLIV8814,29%
GOLD31634011,11%
ISAP91011,11%
SMLE23826211,02%
CLAY2662669,92%
FILM4.0604.4809,80%

10 Penurunan Harga Terbesar di 1 Maret 2024

EmitenOpenClosePenurunan
HADE43-25,00%
ALII675510-24,44%
VKTR169150-15,25%
SOTS250220-14,73%
PADI87-12,50%
NINE77-12,50%
LAPD77-12,50%
DADA77-12,50%
BMBL2018-10,00%
GRPH6152-8,77%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2024

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
FORU135810500,00%
KARW51161215,69%
SRAJ300910203,33%
PTPS153452195,42%
SURI164458179,27%
IBOS364900147,25%
SHID6501.355108,46%
CLAY128266107,81%
PSAB88179103,41%
UDNG5410696,30%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2024

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
GMTD23.8754.200-82,41%
SBAT82-75,00%
FLMC7928-64,56%
SONA2.040750-63,24%
MMIX20074-63,00%
TBMS2.540980-61,42%
INRU1.090422-61,28%
GTRA324130-59,88%
MTSM290124-57,24%
VTNY352165-53,12%

Laporan Keuangan Baru
KONI
9 jam lalu
LINK
9 jam lalu
LIFE
9 jam lalu
PPRI
10 jam lalu
PNLF
2 hari lalu
IPO Emiten
VISI
Feb 27, 2024
BAIK
Feb 15, 2024
HYGN
Feb 13, 2024
MKAP
Feb 12, 2024
MEJA
Feb 12, 2024
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi