Sekilas Saham - Jumat, 16 Oktober 2026

EmitenClosePerubahanVolume
TOPS10,00%0
SBAT10,00%0
MKNT10,00%0
ARTI20,00%0
BEBS50,00%0
DEAL60,00%0
TOYS80,00%0
TELE90,00%0
BTEK12-7,69%177.839.800
TAXI12-7,69%132.942.500

10 Kenaikan Harga Terbesar di 16 Oktober 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
BSWD5.6255.62525,00%
ABDA3.7704.71024,93%
TRUK3.2203.22024,81%
CBPE50563024,75%
PTSP1.8501.7806,91%
RUNS66694,55%
ARTA1.9502.3402,63%
LPGI6406302,44%
DNET9.6759.8501,81%
DAYA1.0801.2150,83%

10 Penurunan Harga Terbesar di 16 Oktober 2026

EmitenOpenClosePenurunan
VKTR374374-15,00%
SRAJ13.00011.050-15,00%
SQMI8585-15,00%
SOSS895765-15,00%
SMGR1.4101.360-15,00%
SIPD685595-15,00%
ROCK1.9551.955-15,00%
PGAS1.3001.190-15,00%
PANI4.2504.250-15,00%
NTBK5551-15,00%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3665.6001.430,05%
BSWD8505.625561,76%
TRUK5403.220496,30%
AGAR2361.370480,51%
BIKE7704.200445,45%
PKPK1.3457.100427,88%
MGLV2.20011.450420,45%
EURO2601.240376,92%
TIRT127590364,57%
TFCO5002.000300,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400740-98,81%
FILM14.500452-96,88%
RMKE6.100276-95,48%
RISE9.000550-93,89%
FORU1.670108-93,53%
RAJA6.200490-92,10%
UDNG5.200432-91,69%
HILL14816-89,19%
TRIN1.130124-89,03%
COIN3.930434-88,96%

Laporan Keuangan Baru
BOBA
37 menit lalu
BOAT
51 menit lalu
BLUE
8 jam lalu
BLES
12 jam lalu
BKSL
12 jam lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi