Sekilas Saham - Rabu, 30 September 2026

EmitenClosePerubahanVolume
ABMM2.6000,39%297.500
AKRA1.4501,05%13.823.700
RLCO4.1102,24%246.900
PACK525-0,94%626.689.700
KUAS90-8,16%26.592.100
ACST892,30%219.600
AADI10.950-0,90%6.650.000
ADCP500,00%0
NICE3340,00%1.441.800
ADHI1330,00%0

10 Kenaikan Harga Terbesar di 30 September 2026

EmitenOpenCloseKenaikan
AIMS48460525,00%
SAFE53557025,00%
SAPX33040424,69%
BSWD2.4502.88024,68%
BLTZ1.8552.31024,53%
CCSI30637624,50%
SONA3.6104.23019,83%
YPAS1.1501.24518,57%
ASPI84098018,07%
BIPP576617,86%

10 Penurunan Harga Terbesar di 30 September 2026

EmitenOpenClosePenurunan
ALKA6.3006.300-14,86%
SOSS1.1801.180-14,80%
FORU224224-14,50%
VISI1.2401.040-14,40%
BTEK1412-14,29%
MAXI3332-13,51%
GOTO3232-13,51%
DADA3232-13,51%
BCAP3632-13,51%
BABP3532-13,51%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ALKA3666.3001.621,31%
AGAR2361.800662,71%
MGLV2.20014.650565,91%
EURO2601.470465,38%
VISI1911.040444,50%
TRUK5402.580377,78%
TIRT127590364,57%
PKPK1.3456.025347,96%
BKDP43181320,93%
MMIX224910306,25%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2026

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
MLPT62.400980-98,43%
FILM14.500625-95,69%
RMKE6.100344-94,36%
RISE9.000630-93,00%
UDNG5.200436-91,62%
RAJA6.200665-89,27%
HILL14816-89,19%
FORU1.670224-86,59%
SSTM2.500420-83,20%
TCPI9.1001.550-82,97%

Laporan Keuangan Baru
SCNP
11 jam lalu
SCCO
12 jam lalu
SAPX
13 jam lalu
SAGE
13 jam lalu
RMKE
17 jam lalu
IPO Emiten
RANS
Jul 10, 2026
PRDL
Jul 09, 2026
BACH
Jul 08, 2026
EMMI
Jul 08, 2026
JELI
Jul 07, 2026
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi