Sekilas Saham - Jumat, 30 Juli 2021

EmitenClosePerubahanVolume
ZYRX795-6,47%24.326.100
ZBRA880-2,76%809.900
YULE4360,46%29.800
YELO2982,05%63.442.400
YPAS4640,00%0
EXCL2.6905,91%67.138.900
WIIM560-4,27%25.548.700
WINS1292,38%8.268.600
SQMI1790,56%340.200
CEKA1.780-0,28%23.900

10 Kenaikan Harga Terbesar di 30 Juli 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
LMSH58072525,00%
BOLA80080025,00%
NICK37246224,86%
BBYB69584024,44%
LPLI29835218,12%
KBLV74585014,09%
CSMI3.1403.58014,01%
ALMI23827013,45%
NFCX8.2259.07513,08%
AGRS23626412,82%

10 Penurunan Harga Terbesar di 30 Juli 2021

EmitenOpenClosePenurunan
HEAL1.1951.170-80,00%
BEBS555535-6,96%
ADMG234216-6,90%
PBRX190162-6,90%
PTDU1.0151.015-6,88%
PDES318298-6,88%
PNSE468436-6,84%
OMRE1.1901.105-6,75%
ESSA478442-6,75%
SAMF1.1751.175-6,75%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
TFAS1705.7753.297,06%
DMMX2443.1401.186,89%
KIOS1391.330856,83%
MPPA105940795,24%
ZBRA107880722,43%
MLPL70555692,86%
ABBA80600650,00%
BINA6955.200648,20%
BABP50358616,00%
CSMI5403.580562,96%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
CBMF57053-90,70%
TOYS61570-88,62%
MAYA7.7001.445-81,23%
EMTK14.0002.750-80,36%
MPRO1.740468-73,10%
PLAN10028-72,00%
GOOD1.270368-71,02%
DUCK380125-67,11%
HEAL3.5301.170-66,86%
JKON400139-65,25%

Laporan Keuangan Baru
WEHA
4 menit lalu
WEGE
34 menit lalu
WAPO
1 jam lalu
VRNA
1 jam lalu
VOKS
2 jam lalu
IPO Emiten
UVCR
Jul 27, 2021
NICL
Jul 09, 2021
FLMC
Jul 08, 2021
BMHS
Jul 06, 2021
IPAC
Jun 30, 2021
Dividend
GEMS
73 /lbr - Jan 06, 2021
UNIC
110 /lbr - Des 22, 2020
TOWR
6 /lbr - Des 16, 2020
MFMI
53 /lbr - Des 15, 2020
AMRT
6 /lbr - Des 14, 2020