TRST - Trias Sentosa Tbk
Perputaran Aset vs Perputaran Persediaan vs Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,59
-
|
0,71
20,67%
|
0,79
10,83%
|
0,66
16,21%
|
0,59
10,13%
|
0,64
7,82%
|
0,69
6,96%
|
| Perputaran Persediaan |
-3,27
-
|
4,01
222,68%
|
3,48
13,31%
|
-2,84
181,60%
|
-3,64
28,28%
|
-3,38
7,28%
|
-
-
|
| Perputaran Piutang |
5,01
-
|
5,58
11,38%
|
5,64
1,12%
|
5,34
5,29%
|
4,83
9,66%
|
5,31
9,94%
|
-
-
|
Lama Persediaan Tertahan vs Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-110,09
-
|
89,74
181,51%
|
103,51
15,35%
|
-126,85
222,55%
|
-98,89
22,04%
|
-106,66
7,85%
|
-
-
|
| Pengumpulan Tagihan |
72,79
-
|
66,67
8,40%
|
73,05
9,57%
|
64,93
11,12%
|
66,46
2,36%
|
77,52
16,64%
|
-
-
|
Perputaran Aset
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,59
-
|
0,71
20,67%
|
0,79
10,83%
|
0,66
16,21%
|
0,59
10,13%
|
0,64
7,82%
|
0,69
6,96%
|
| Sektor |
0,88
-
|
0,71
19,01%
|
0,74
3,78%
|
0,88
19,69%
|
0,88
0,24%
|
0,83
6,13%
|
0,76
8,69%
|
Perputaran Persediaan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Persediaan |
-3,27
-
|
4,01
222,68%
|
3,48
13,31%
|
-2,84
181,60%
|
-3,64
28,28%
|
-3,38
7,28%
|
-
-
|
| Sektor |
-6,13
-
|
4,74
177,23%
|
-4,11
186,87%
|
-5,03
22,28%
|
-5,58
10,85%
|
-6,12
9,81%
|
3,23
152,76%
|
Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Piutang |
5,01
-
|
5,58
11,38%
|
5,64
1,12%
|
5,34
5,29%
|
4,83
9,66%
|
5,31
9,94%
|
-
-
|
| Sektor |
9,15
-
|
8,15
10,86%
|
10,13
24,27%
|
9,54
5,85%
|
10,12
6,04%
|
9,41
7,02%
|
12,61
34,02%
|
Lama Persediaan Tertahan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-110,09
-
|
89,74
181,51%
|
103,51
15,35%
|
-126,85
222,55%
|
-98,89
22,04%
|
-106,66
7,85%
|
-
-
|
| Sektor |
-69,54
-
|
94,27
235,56%
|
-122,16
229,58%
|
-98,03
19,75%
|
-103,94
6,04%
|
-100,82
3,01%
|
-
-
|
Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Pengumpulan Tagihan |
72,79
-
|
66,67
8,40%
|
73,05
9,57%
|
64,93
11,12%
|
66,46
2,36%
|
77,52
16,64%
|
-
-
|
| Sektor |
62,91
-
|
69,32
10,19%
|
63,87
7,86%
|
51,79
18,92%
|
59,92
15,71%
|
63,99
6,78%
|
34,84
45,56%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.