BKSL - Sentul City Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
17,28 T
6,29%
|
18,37 T
6,34%
|
16,65 T
9,34%
|
16,72 T
0,40%
|
19,89 T
18,93%
|
21,19 T
6,54%
|
21,30 T
0,53%
|
| Hutang |
6,58 T
16,81%
|
8,12 T
23,45%
|
6,17 T
24,04%
|
6,40 T
3,72%
|
4,75 T
25,83%
|
6,03 T
27,15%
|
5,30 T
12,17%
|
| Modal |
10,70 T
0,71%
|
10,25 T
4,18%
|
10,49 T
2,30%
|
10,32 T
1,55%
|
15,14 T
46,67%
|
15,15 T
0,09%
|
16 T
5,58%
|
| Nilai Buku |
63,78
-
|
61,12
4,18%
|
62,53
2,30%
|
61,55
1,55%
|
90,28
46,67%
|
90,36
0,09%
|
95,40
5,58%
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
4,73 T
3,94%
|
4,59 T
2,91%
|
4,65 T
1,44%
|
4,48 T
3,72%
|
3,57 T
20,25%
|
3,76 T
5,28%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
3,30 T
6,80%
|
3,27 T
1,01%
|
1,64 T
49,77%
|
2,22 T
34,94%
|
3,06 T
38,10%
|
3,98 T
30,18%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
1,42 T
2,15%
|
1,32 T
7,32%
|
3,01 T
128,43%
|
2,27 T
24,79%
|
513,47 M
77,33%
|
-221,54 M
143,15%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
951,42 M
27,75%
|
451,85 M
52,51%
|
910,71 M
101,55%
|
672,84 M
26,12%
|
1,72 T
155,66%
|
744,07 M
56,74%
|
2,80 T
276,31%
|
| Beban Pokok |
-385,12 M
36,57%
|
202,85 M
152,67%
|
-281,86 M
238,95%
|
-235,02 M
16,62%
|
-960,06 M
308,50%
|
-373,42 M
61,10%
|
-
-
|
| Laba Operasi |
843,66 M
20,90%
|
48,77 M
94,22%
|
924,10 M
1.794,69%
|
636,26 M
31,15%
|
1,02 T
59,67%
|
659,99 M
35,03%
|
1 T
51,52%
|
| Laba Bersih |
68,93 M
81,30%
|
-556,30 M
907,08%
|
229,27 M
141,21%
|
-167,08 M
172,88%
|
317,83 M
290,22%
|
13,93 M
95,62%
|
830,30 M
5.860,44%
|
| Laba per Saham |
0,41
-
|
-3,32
907,08%
|
1,37
141,21%
|
-1
172,88%
|
1,90
290,22%
|
0,08
95,62%
|
4,95
5.860,42%
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
0,41
-
|
-3,32
907,08%
|
1,37
141,21%
|
-1
172,88%
|
1,90
290,22%
|
0,08
95,62%
|
4,95
5.860,42%
|
| Laba Ditahan per Saham |
14,48
-
|
2,89
80,06%
|
4,48
55,31%
|
3,54
21,14%
|
5,52
56,13%
|
5,62
1,77%
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
-502,43 M
38,40%
|
-1,52 T
203,00%
|
-196,34 M
87,10%
|
-261,65 M
33,27%
|
-330,39 M
26,27%
|
367,43 M
211,21%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
946,45 M
26,54%
|
1,36 T
43,43%
|
-845,26 M
162,27%
|
253,80 M
130,03%
|
4,34 T
1.608,47%
|
-264,73 M
106,11%
|
-
-
|
| Investasi |
-326,48 M
21,33%
|
-56,24 M
82,77%
|
1,21 T
2.250,74%
|
-17,06 M
101,41%
|
-4,08 T
23.809,55%
|
-46,42 M
98,86%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
117,53 M
134,90%
|
-221,15 M
288,16%
|
167,94 M
175,94%
|
-24,91 M
114,83%
|
-72,66 M
191,66%
|
56,29 M
177,47%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
368,41 M
46,85%
|
147,26 M
60,03%
|
315,19 M
114,04%
|
290,28 M
7,90%
|
217,62 M
25,03%
|
273,90 M
25,87%
|
561,50 M
105,00%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.