GGRP - Gunung Raja Paksi Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
14,91 T
10,62%
|
14,57 T
2,31%
|
15,24 T
4,66%
|
18,66 T
22,42%
|
18,90 T
1,28%
|
12,90 T
31,75%
|
12,20 T
5,43%
|
| Hutang |
5,26 T
41,25%
|
4,83 T
8,21%
|
4,50 T
6,87%
|
5,98 T
32,92%
|
4,60 T
23,07%
|
1,70 T
63,04%
|
1,20 T
29,41%
|
| Modal |
9,65 T
24,92%
|
9,73 T
0,92%
|
10,75 T
10,38%
|
12,68 T
18,03%
|
14,30 T
12,75%
|
11,20 T
21,68%
|
11 T
1,79%
|
| Nilai Buku |
796,47
-
|
803,79
0,92%
|
887,22
10,38%
|
1.047,17
18,03%
|
1.180,71
12,75%
|
924,75
21,68%
|
908,24
1,79%
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
4,73 T
24,81%
|
3,13 T
33,90%
|
3,94 T
25,94%
|
6,08 T
54,56%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
4,04 T
13,74%
|
2,65 T
34,53%
|
2,72 T
2,61%
|
4,17 T
53,64%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
684,59 M
57,23%
|
477,83 M
30,20%
|
1,22 T
155,20%
|
1,91 T
56,61%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
11,48 T
8,91%
|
8,65 T
24,71%
|
10,30 T
19,12%
|
14,87 T
44,41%
|
10,90 T
26,72%
|
5,70 T
47,71%
|
3,10 T
45,61%
|
| Beban Pokok |
-10,92 T
8,44%
|
8,16 T
174,75%
|
-8,80 T
207,89%
|
-13,48 T
53,15%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
1,19 T
3,71%
|
53,40 M
95,50%
|
1,90 T
3.465,15%
|
1,86 T
2,04%
|
707,30 M
62,07%
|
-214,30 M
130,30%
|
-730,50 M
240,88%
|
| Laba Bersih |
-289,64 M
204,91%
|
-126,29 M
56,40%
|
883,21 M
799,35%
|
918,69 M
4,02%
|
574,60 M
37,45%
|
2 T
248,07%
|
-618,20 M
130,91%
|
| Laba per Saham |
-23,91
-
|
-10,43
56,40%
|
72,92
799,35%
|
75,85
4,02%
|
47,44
37,45%
|
165,13
248,07%
|
-51,04
130,91%
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
-23,91
-
|
-10,43
56,40%
|
72,92
799,35%
|
75,85
4,02%
|
47,44
37,45%
|
165,13
248,07%
|
-51,04
130,91%
|
| Laba Ditahan per Saham |
43,08
-
|
33,14
23,06%
|
106,45
221,18%
|
185,17
73,95%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
8,04
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
0,11
0,00%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
1,16 T
221,90%
|
3,33 T
186,32%
|
925,99 M
72,20%
|
953,55 M
2,98%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Pembiayaan |
506,07 M
81,96%
|
-2,51 T
596,12%
|
-304,70 M
87,86%
|
484,72 M
259,08%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Investasi |
-1,55 T
11,70%
|
-846,35 M
45,39%
|
-429,11 M
49,30%
|
-694,89 M
61,94%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
119,58 M
74,20%
|
-26,00 M
121,74%
|
192,18 M
839,16%
|
743,38 M
286,81%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Posisi Kas |
356,89 M
45,73%
|
329,77 M
7,60%
|
531,40 M
61,14%
|
1,37 T
158,69%
|
1,80 T
30,94%
|
1,40 T
22,22%
|
1,20 T
14,29%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.