GTBO - Garda Tujuh Buana Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
767,68 M
9,32%
|
791,15 M
3,06%
|
814,54 M
2,96%
|
971,21 M
19,23%
|
1,02 T
5,24%
|
900,97 M
11,85%
|
-
-
|
| Hutang |
174,51 M
11,50%
|
201,81 M
15,64%
|
226,93 M
12,45%
|
233,12 M
2,73%
|
255,94 M
9,79%
|
160,87 M
37,15%
|
-
-
|
| Modal |
593,17 M
14,05%
|
589,34 M
0,65%
|
587,61 M
0,29%
|
738,08 M
25,61%
|
766,19 M
3,81%
|
740,11 M
3,40%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
237,27
-
|
235,74
0,65%
|
235,04
0,29%
|
295,23
25,61%
|
306,48
3,81%
|
296,04
3,40%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
24,15 M
74,37%
|
24,82 M
2,78%
|
42,69 M
71,96%
|
154,67 M
262,35%
|
311,91 M
101,65%
|
160,35 M
48,59%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
52,85 M
21,10%
|
57,63 M
9,05%
|
77,57 M
34,61%
|
76,45 M
1,45%
|
223,47 M
192,33%
|
125,48 M
43,85%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
-28,69 M
205,23%
|
-32,80 M
14,32%
|
-34,88 M
6,34%
|
78,23 M
324,26%
|
88,43 M
13,05%
|
34,87 M
60,57%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
227,79 M
53,78%
|
-
-
|
58,75 M
0,00%
|
775,02 M
1.219,16%
|
906,41 M
16,95%
|
440,44 M
51,41%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
-255,31 M
25,93%
|
7,11 M
102,78%
|
-40,30 M
667,06%
|
-347,00 M
761,11%
|
-514,96 M
48,40%
|
-331,41 M
35,64%
|
-
-
|
| Laba Operasi |
542,31 Jt
99,34%
|
-7,11 M
1.410,37%
|
7,20 M
201,32%
|
188,10 M
2.512,50%
|
94,80 M
49,60%
|
-48,50 M
151,16%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
-55,99 M
265,78%
|
-17,08 M
69,49%
|
-3,05 M
82,12%
|
117,97 M
3.961,84%
|
64,01 M
45,74%
|
-51,94 M
181,14%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
-22,40
-
|
-6,83
69,49%
|
-1,22
82,12%
|
47,19
3.961,84%
|
25,60
45,74%
|
-20,78
181,14%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
-22,40
-
|
-6,83
69,49%
|
-1,22
82,12%
|
47,19
3.961,84%
|
25,60
45,74%
|
-20,78
181,14%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
66,13
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
20,04
-
|
6,28
68,64%
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
0,42
0,00%
|
0,25
42,21%
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
36,78 M
6.270,13%
|
-12,10 M
132,89%
|
14,14 M
216,94%
|
42,71 M
201,96%
|
138,43 M
224,11%
|
-114,72 M
182,87%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
-
-
|
-
-
|
-165,61 Jt
0,00%
|
-50,11 M
30.156,21%
|
-15,71 M
68,64%
|
-
-
|
-
-
|
| Investasi |
-39,04 M
0,00%
|
12,70 M
132,53%
|
-218,64 Jt
101,72%
|
-8,10 M
3.603,16%
|
-17,99 Jt
99,78%
|
-73,86 Jt
310,55%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-2,26 M
492,20%
|
604,92 Jt
126,71%
|
13,76 M
2.174,70%
|
-15,49 M
212,59%
|
122,70 M
891,98%
|
-114,80 M
193,56%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
990,93 Jt
70,81%
|
1,61 M
62,19%
|
15,39 M
857,31%
|
1,47 M
90,45%
|
124,14 M
8.346,54%
|
15,35 M
87,63%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.