MASA - Multistrada Arah Sarana Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
6,29 T
22,34%
|
6,57 T
4,52%
|
7,45 T
13,37%
|
7,28 T
2,30%
|
8,10 T
11,23%
|
7,80 T
3,70%
|
-
-
|
| Hutang |
3,57 T
28,44%
|
3,31 T
7,10%
|
3,57 T
7,79%
|
2,17 T
39,16%
|
2,20 T
1,27%
|
1,40 T
36,36%
|
-
-
|
| Modal |
2,72 T
12,61%
|
3,26 T
19,72%
|
3,88 T
19,04%
|
5,11 T
31,60%
|
5,90 T
15,46%
|
6,40 T
8,47%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
296,71
-
|
355,22
19,72%
|
422,85
19,04%
|
556,46
31,60%
|
642,50
15,46%
|
696,94
8,47%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
1,80 T
39,65%
|
2,19 T
22,19%
|
3,24 T
47,58%
|
2,77 T
14,38%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
1,01 T
70,19%
|
1,45 T
43,85%
|
2,08 T
43,26%
|
1,97 T
5,28%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
787,99 M
294,87%
|
744,64 M
5,50%
|
1,16 T
55,97%
|
805,67 M
30,63%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
4,44 T
2,20%
|
4,50 T
1,49%
|
6,61 T
46,74%
|
7,31 T
10,59%
|
7,50 T
2,60%
|
6,80 T
9,33%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
-3,95 T
2,23%
|
3,46 T
187,51%
|
-4,75 T
237,41%
|
-5,08 T
6,98%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
1,09 T
10,52%
|
429,43 M
60,56%
|
2,79 T
549,72%
|
3,25 T
16,46%
|
1,50 T
53,84%
|
710,40 M
52,64%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
-156,03 M
76,95%
|
498,70 M
419,61%
|
717,76 M
43,93%
|
832,37 M
15,97%
|
1,20 T
44,17%
|
567,10 M
52,74%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
-16,99
-
|
54,31
419,61%
|
78,16
43,93%
|
90,64
15,97%
|
130,68
44,17%
|
61,76
52,74%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
-16,99
-
|
54,31
419,61%
|
78,16
43,93%
|
90,64
15,97%
|
130,68
44,17%
|
61,76
52,74%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
-123,23
-
|
-70,84
42,51%
|
6,56
109,26%
|
100,82
1.437,50%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-9,06
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-0,17
0,00%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
-411,80 M
190,25%
|
937,83 M
327,74%
|
898,15 M
4,23%
|
1,67 T
85,45%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Pembiayaan |
-531,62 M
77,35%
|
-713,73 M
34,26%
|
-310,93 M
56,44%
|
-1,23 T
294,07%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Investasi |
894,25 M
615,33%
|
-269,14 M
130,10%
|
-504,88 M
87,59%
|
-519,75 M
2,94%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-49,17 M
188,95%
|
-45,05 M
8,39%
|
82,33 M
282,76%
|
-79,41 M
196,45%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Posisi Kas |
61,67 M
46,32%
|
25,33 M
58,92%
|
106,90 M
322,00%
|
35,57 M
66,72%
|
465,20 M
1.207,69%
|
815,90 M
75,39%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.