NIRO - City Retail Developments Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
8,24 T
9,04%
|
10,61 T
28,76%
|
11,69 T
10,21%
|
12,93 T
10,61%
|
13,60 T
5,17%
|
14,50 T
6,62%
|
-
-
|
| Hutang |
1,80 T
24,98%
|
4,02 T
123,22%
|
5,26 T
30,97%
|
6,84 T
29,98%
|
7,80 T
14,00%
|
9,20 T
17,95%
|
-
-
|
| Modal |
6,44 T
5,29%
|
6,59 T
2,35%
|
6,43 T
2,46%
|
6,09 T
5,26%
|
5,80 T
4,75%
|
5,30 T
8,62%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
290,03
-
|
296,83
2,35%
|
289,53
2,46%
|
274,29
5,26%
|
261,27
4,75%
|
238,75
8,62%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
3,01 T
18,21%
|
2,61 T
13,26%
|
2,67 T
1,95%
|
2,78 T
4,41%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
561,23 M
1,97%
|
1,24 T
120,30%
|
895,62 M
27,56%
|
2,05 T
128,57%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
2,45 T
21,75%
|
1,38 T
43,82%
|
1,77 T
28,42%
|
735,62 M
58,43%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
512,52 M
11,15%
|
529,20 M
3,25%
|
732,65 M
38,45%
|
908,45 M
24,00%
|
1,10 T
21,08%
|
1,30 T
18,18%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
147,46 M
18,56%
|
174,89 M
18,60%
|
202,20 M
15,61%
|
219,10 M
8,36%
|
338,70 M
54,59%
|
198,30 M
41,45%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
-42,28 M
20,61%
|
157,07 M
471,51%
|
-164,13 M
204,49%
|
-355,49 M
116,59%
|
-70,30 M
80,22%
|
-194,70 M
176,96%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
-1,90
-
|
7,08
471,51%
|
-7,39
204,49%
|
-16,01
116,59%
|
-3,17
80,22%
|
-8,77
176,96%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
-1,90
-
|
7,08
471,51%
|
-7,39
204,49%
|
-16,01
116,59%
|
-3,17
80,22%
|
-8,77
176,96%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
-10,17
-
|
-7,66
24,71%
|
-10,31
34,67%
|
-17,91
73,68%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
-1,94 M
85,73%
|
-301,48 M
15.470,58%
|
-295,68 M
1,92%
|
33,12 M
111,20%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Pembiayaan |
655,70 M
70,73%
|
1,67 T
154,20%
|
1,15 T
31,03%
|
1,20 T
4,36%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Investasi |
-1,17 T
82,30%
|
-2,20 T
88,22%
|
-1,51 T
31,26%
|
-1,19 T
20,98%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-514,61 M
132,20%
|
-833,75 M
62,01%
|
-657,74 M
21,11%
|
38,33 M
105,83%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Posisi Kas |
2,38 T
20,21%
|
1,66 T
30,28%
|
992,45 M
40,32%
|
1,09 T
9,78%
|
789,20 M
27,56%
|
824,90 M
4,52%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.