PCAR - Prima Cakrawala Abadi Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
124,74 M
6,23%
|
103,35 M
17,14%
|
100,38 M
2,87%
|
102,81 M
2,42%
|
104,55 M
1,70%
|
92,21 M
11,81%
|
-
-
|
| Hutang |
40,50 M
39,80%
|
39,68 M
2,03%
|
44,11 M
11,16%
|
41,63 M
5,62%
|
37,72 M
9,39%
|
26,77 M
29,03%
|
-
-
|
| Modal |
84,23 M
4,77%
|
63,67 M
24,41%
|
56,27 M
11,62%
|
61,18 M
8,72%
|
66,83 M
9,24%
|
65,43 M
2,09%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
72,20
-
|
54,57
24,41%
|
48,23
11,62%
|
52,44
8,72%
|
57,28
9,24%
|
56,09
2,09%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
81,20 M
6,00%
|
64,19 M
20,94%
|
64,19 M
0,00%
|
55,30 M
13,86%
|
70,85 M
28,12%
|
58,88 M
16,88%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
33,13 M
38,44%
|
21,62 M
34,73%
|
28,34 M
31,05%
|
23,29 M
17,82%
|
15,85 M
31,96%
|
5,73 M
63,81%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
48,06 M
23,04%
|
42,57 M
11,43%
|
35,85 M
15,77%
|
32,01 M
10,73%
|
55,00 M
71,84%
|
53,15 M
3,36%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
62,72 M
64,47%
|
46,60 M
25,70%
|
161,84 M
247,29%
|
228,29 M
41,06%
|
273,94 M
20,00%
|
246,98 M
9,84%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
-49,57 M
70,52%
|
37,46 M
175,57%
|
-140,46 M
474,94%
|
-196,28 M
39,75%
|
-234,46 M
19,45%
|
-220,66 M
5,89%
|
-
-
|
| Laba Operasi |
27,40 M
1,22%
|
-16,32 M
159,55%
|
39,97 M
344,94%
|
64,98 M
62,59%
|
68,63 M
5,62%
|
53,31 M
22,33%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
-10,26 M
22,33%
|
-15,96 M
55,57%
|
1,28 M
108,01%
|
4,93 M
285,69%
|
9,20 M
86,59%
|
-348,98 Jt
103,79%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
-8,79
-
|
-13,68
55,57%
|
1,10
108,01%
|
4,23
285,69%
|
7,89
86,59%
|
-0,30
103,79%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
-8,79
-
|
-13,68
55,57%
|
1,10
108,01%
|
4,23
285,69%
|
7,89
86,59%
|
-0,30
103,79%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
-42,55
-
|
-60,17
41,40%
|
-59,02
1,90%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
-12,70 M
65,22%
|
12,40 M
197,63%
|
-9,39 M
175,73%
|
12,88 M
237,22%
|
11,31 M
12,20%
|
-680,76 Jt
106,02%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
15,84 M
297,98%
|
-396,34 Jt
102,50%
|
-650,23 Jt
64,06%
|
-9,01 M
1.286,21%
|
1,16 M
112,91%
|
-12,54 M
1.177,40%
|
-
-
|
| Investasi |
-11,13 M
99,58%
|
-3,98 M
64,20%
|
-3,66 M
8,05%
|
-671,34 Jt
81,67%
|
-277,66 Jt
58,64%
|
-707,18 Jt
154,69%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-7,99 M
84,06%
|
8,02 M
200,40%
|
-13,70 M
270,88%
|
3,20 M
123,34%
|
12,20 M
281,32%
|
-13,92 M
214,15%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
7,16 M
52,73%
|
15,18 M
112,02%
|
1,47 M
90,29%
|
4,67 M
216,97%
|
16,87 M
261,02%
|
2,95 M
82,53%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.