RIGS - Rig Tenders Indonesia Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
783,51 M
28,34%
|
654,60 M
16,45%
|
600,49 M
8,27%
|
657,91 M
9,56%
|
740,33 M
12,53%
|
825,08 M
11,45%
|
914,49 M
10,84%
|
| Hutang |
144,83 M
53,21%
|
45,92 M
68,29%
|
32,04 M
30,23%
|
17,18 M
46,38%
|
21,32 M
24,11%
|
19,18 M
10,04%
|
18,15 M
5,36%
|
| Modal |
638,68 M
18,52%
|
608,68 M
4,70%
|
568,45 M
6,61%
|
640,73 M
12,71%
|
719,01 M
12,22%
|
805,90 M
12,08%
|
896,33 M
11,22%
|
| Nilai Buku |
1.048,52
-
|
999,26
4,70%
|
933,22
6,61%
|
1.051,88
12,71%
|
1.180,38
12,22%
|
1.323,03
12,08%
|
1.471,50
11,22%
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
187,67 M
10,49%
|
118,09 M
37,08%
|
158,75 M
34,44%
|
210,29 M
32,46%
|
312,19 M
48,46%
|
424,44 M
35,95%
|
535,41 M
26,15%
|
| Hutang Lancar |
133,00 M
55,23%
|
35,69 M
73,17%
|
26,81 M
24,87%
|
14,53 M
45,79%
|
18,25 M
25,60%
|
15,51 M
15,03%
|
13,69 M
11,74%
|
| Modal Kerja Bersih |
54,67 M
162,53%
|
82,40 M
50,73%
|
131,94 M
60,12%
|
195,75 M
48,36%
|
293,94 M
50,16%
|
408,93 M
39,12%
|
521,72 M
27,58%
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
189,95 M
38,80%
|
117,70 M
38,04%
|
148,04 M
25,78%
|
162,19 M
9,56%
|
169,42 M
4,46%
|
176,66 M
4,27%
|
152,37 M
13,75%
|
| Beban Pokok |
-134,84 M
46,91%
|
118,01 M
187,52%
|
-118,76 M
200,63%
|
-111,95 M
5,74%
|
-111,81 M
0,13%
|
122,29 M
209,37%
|
111,40 M
8,91%
|
| Laba Operasi |
42,73 M
140,95%
|
-19,60 M
145,87%
|
10,69 M
154,54%
|
23,80 M
122,65%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Bersih |
35,17 M
9,01%
|
-19,57 M
155,64%
|
9,92 M
150,69%
|
23,99 M
141,90%
|
39,89 M
66,27%
|
47,69 M
19,55%
|
42,35 M
11,20%
|
| Laba per Saham |
57,74
-
|
-32,13
155,64%
|
16,28
150,69%
|
39,39
141,90%
|
65,49
66,27%
|
78,30
19,55%
|
69,53
11,20%
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
57,74
-
|
-32,13
155,64%
|
16,28
150,69%
|
39,39
141,90%
|
65,49
66,27%
|
78,30
19,55%
|
69,53
11,20%
|
| Laba Ditahan per Saham |
-448,43
-
|
-514,86
14,82%
|
-598,50
16,24%
|
-540,83
9,64%
|
-395,55
26,86%
|
-252,91
36,06%
|
-104,44
58,70%
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
32,42 M
58,67%
|
30,35 M
6,39%
|
44,30 M
45,98%
|
53,27 M
20,24%
|
81,99 M
53,91%
|
101,77 M
24,13%
|
106,13 M
4,28%
|
| Pembiayaan |
-27,89 M
60,18%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-37,12 Jt
0,00%
|
-135,80 Jt
265,85%
|
| Investasi |
-7,90 M
37,53%
|
-21,87 M
176,80%
|
-13,58 M
37,91%
|
-39,36 M
189,85%
|
-72,06 M
83,11%
|
-84,87 M
17,77%
|
-26,65 M
68,60%
|
| Perubahan Kas |
-3,37 M
20,65%
|
8,48 M
351,57%
|
30,72 M
262,25%
|
13,91 M
54,71%
|
9,92 M
28,69%
|
16,86 M
69,95%
|
79,34 M
370,57%
|
| Posisi Kas |
33,82 M
8,40%
|
44,95 M
32,89%
|
68,34 M
52,03%
|
100,99 M
47,78%
|
120,84 M
19,65%
|
187,25 M
54,96%
|
277,19 M
48,04%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.