ROCK - Rockfields Properti Indonesia Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
734,06 M
4,37%
|
1,07 T
45,80%
|
1,05 T
2,17%
|
1,04 T
1,02%
|
979,58 M
5,47%
|
954,08 M
2,60%
|
-
-
|
| Hutang |
336,32 M
61,56%
|
302,76 M
9,98%
|
284,52 M
6,03%
|
267,86 M
5,86%
|
187,48 M
30,01%
|
154,35 M
17,67%
|
-
-
|
| Modal |
397,74 M
470,52%
|
767,46 M
92,95%
|
762,47 M
0,65%
|
768,43 M
0,78%
|
792,10 M
3,08%
|
799,73 M
0,96%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
277,14
-
|
534,74
92,95%
|
531,27
0,65%
|
535,42
0,78%
|
551,92
3,08%
|
557,23
0,96%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
41,47 M
32,08%
|
131,21 M
216,42%
|
32,68 M
75,09%
|
61,24 M
87,40%
|
33,22 M
45,76%
|
38,58 M
16,14%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
60,74 M
9,49%
|
38,81 M
36,11%
|
34,04 M
12,30%
|
38,55 M
13,25%
|
46,37 M
20,30%
|
56,08 M
20,93%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
-19,28 M
218,12%
|
92,40 M
579,30%
|
-1,36 M
101,47%
|
22,70 M
1.772,35%
|
-13,15 M
157,95%
|
-17,50 M
33,02%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
125,70 M
12,87%
|
96,12 M
23,53%
|
83,75 M
12,87%
|
97,97 M
16,98%
|
106,93 M
9,15%
|
119,35 M
11,62%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
56,67 M
7,43%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
39,59 M
73,36%
|
19,40 M
51,00%
|
50,50 M
160,29%
|
24,80 M
50,89%
|
27,50 M
10,89%
|
25,70 M
6,55%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
4,92 M
253,81%
|
-7,62 M
254,90%
|
-5,32 M
30,27%
|
5,73 M
207,86%
|
11,72 M
104,35%
|
10,82 M
7,67%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
3,43
-
|
-5,31
254,90%
|
-3,70
30,27%
|
4
207,86%
|
8,16
104,35%
|
7,54
7,67%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
3,43
-
|
-5,31
254,90%
|
-3,70
30,27%
|
4
207,86%
|
8,16
104,35%
|
7,54
7,67%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
-98,31
-
|
-
-
|
-107,33
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
54,64 M
462,27%
|
-70,12 M
228,32%
|
32,99 M
147,05%
|
47,53 M
44,08%
|
54,69 M
15,06%
|
48,97 M
10,47%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
-19,78 M
778,17%
|
362,69 M
1.933,94%
|
-12,13 M
103,34%
|
-14,51 M
19,69%
|
-81,12 M
458,93%
|
-38,40 M
52,67%
|
-
-
|
| Investasi |
-37,42 M
303,17%
|
-294,67 M
687,41%
|
-8,30 M
97,18%
|
-5,99 M
27,82%
|
-307,53 Jt
94,87%
|
-4,41 M
1.332,89%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-2,56 M
40,76%
|
-2,10 M
18,00%
|
12,57 M
699,14%
|
27,03 M
115,10%
|
-26,74 M
198,92%
|
6,16 M
123,05%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
10,20 M
20,06%
|
8,10 M
20,57%
|
20,66 M
155,17%
|
47,69 M
130,81%
|
20,96 M
56,06%
|
27,12 M
29,41%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.