SAGE - Saptausaha Gemilangindah Tbk
Rasio Lancar vs Rasio Cepat vs Rasio Kas
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
0,36
-
|
0,33
8,26%
|
4,72
1.316,54%
|
5,15
9,10%
|
-
-
|
| Rasio Cepat |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Kas |
0
-
|
0,01
50,44%
|
0,08
1.392,55%
|
0,07
7,58%
|
-
-
|
Rasio Lancar
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
0,36
-
|
0,33
8,26%
|
4,72
1.316,54%
|
5,15
9,10%
|
-
-
|
| Sektor |
4,25
-
|
3,24
23,79%
|
3,52
8,73%
|
7,01
98,92%
|
4,60
34,41%
|
Rasio Cepat
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Cepat |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
1,45
-
|
1,61
11,07%
|
1,91
18,71%
|
3,15
64,70%
|
2,50
20,57%
|
Rasio Kas
| 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Kas |
0
-
|
0,01
50,44%
|
0,08
1.392,55%
|
0,07
7,58%
|
-
-
|
| Sektor |
0,65
-
|
0,59
9,16%
|
0,84
42,19%
|
0,61
27,49%
|
0,30
51,09%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.