MAIN - Malindo Feedmill Tbk
Perputaran Aset vs Perputaran Persediaan vs Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
1,60
-
|
1,50
6,61%
|
1,68
12,13%
|
1,93
15,02%
|
2,19
13,14%
|
2,32
6,33%
|
-
-
|
| Perputaran Persediaan |
-7,50
-
|
7,17
195,52%
|
-7,02
197,99%
|
-10,85
54,46%
|
-10,39
4,20%
|
-10,03
3,45%
|
-
-
|
| Perputaran Piutang |
18,95
-
|
16,64
12,18%
|
20,15
21,11%
|
21,54
6,91%
|
19,98
7,24%
|
18,44
7,70%
|
-
-
|
Lama Persediaan Tertahan vs Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-47,99
-
|
50,24
204,69%
|
-51,27
202,05%
|
-33,19
35,26%
|
-34,65
4,39%
|
-35,89
3,57%
|
-
-
|
| Pengumpulan Tagihan |
21,26
-
|
20,63
2,99%
|
19,92
3,46%
|
17,04
14,43%
|
20,34
19,36%
|
19,42
4,53%
|
-
-
|
Perputaran Aset
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
1,60
-
|
1,50
6,61%
|
1,68
12,13%
|
1,93
15,02%
|
2,19
13,14%
|
2,32
6,33%
|
-
-
|
| Sektor |
0,88
-
|
0,71
19,01%
|
0,74
3,78%
|
0,88
19,69%
|
0,88
0,24%
|
0,83
6,13%
|
0,76
8,69%
|
Perputaran Persediaan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Persediaan |
-7,50
-
|
7,17
195,52%
|
-7,02
197,99%
|
-10,85
54,46%
|
-10,39
4,20%
|
-10,03
3,45%
|
-
-
|
| Sektor |
-6,13
-
|
4,74
177,23%
|
-4,11
186,87%
|
-5,03
22,28%
|
-5,58
10,85%
|
-6,12
9,81%
|
3,23
152,76%
|
Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Piutang |
18,95
-
|
16,64
12,18%
|
20,15
21,11%
|
21,54
6,91%
|
19,98
7,24%
|
18,44
7,70%
|
-
-
|
| Sektor |
9,15
-
|
8,15
10,86%
|
10,13
24,27%
|
9,54
5,85%
|
10,12
6,04%
|
9,41
7,02%
|
12,61
34,02%
|
Lama Persediaan Tertahan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-47,99
-
|
50,24
204,69%
|
-51,27
202,05%
|
-33,19
35,26%
|
-34,65
4,39%
|
-35,89
3,57%
|
-
-
|
| Sektor |
-69,54
-
|
94,27
235,56%
|
-122,16
229,58%
|
-98,03
19,75%
|
-103,94
6,04%
|
-100,82
3,01%
|
-
-
|
Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Pengumpulan Tagihan |
21,26
-
|
20,63
2,99%
|
19,92
3,46%
|
17,04
14,43%
|
20,34
19,36%
|
19,42
4,53%
|
-
-
|
| Sektor |
62,91
-
|
69,32
10,19%
|
63,87
7,86%
|
51,79
18,92%
|
59,92
15,71%
|
63,99
6,78%
|
34,84
45,56%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.