MAIN - Malindo Feedmill Tbk
Rasio Lancar vs Rasio Cepat vs Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
1,18
-
|
1,20
1,47%
|
1,26
4,79%
|
1,17
6,91%
|
1,18
1,25%
|
1,65
39,45%
|
-
-
|
| Rasio Cepat |
0,67
-
|
0,67
0,53%
|
0,68
2,30%
|
0,79
16,00%
|
0,74
6,85%
|
1,02
38,50%
|
-
-
|
| Rasio Kas |
0,07
-
|
0,11
51,58%
|
0,08
20,78%
|
0,19
123,18%
|
0,12
36,18%
|
0,19
58,13%
|
-
-
|
Rasio Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
1,18
-
|
1,20
1,47%
|
1,26
4,79%
|
1,17
6,91%
|
1,18
1,25%
|
1,65
39,45%
|
-
-
|
| Sektor |
2,40
-
|
2,01
16,05%
|
2,59
28,52%
|
2,66
2,82%
|
2,95
11,06%
|
5,64
91,03%
|
3,03
46,28%
|
Rasio Cepat
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Cepat |
0,67
-
|
0,67
0,53%
|
0,68
2,30%
|
0,79
16,00%
|
0,74
6,85%
|
1,02
38,50%
|
-
-
|
| Sektor |
1,44
-
|
1,37
4,81%
|
1,60
16,86%
|
1,41
12,19%
|
1,75
24,16%
|
2,73
55,99%
|
1,92
29,66%
|
Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Kas |
0,07
-
|
0,11
51,58%
|
0,08
20,78%
|
0,19
123,18%
|
0,12
36,18%
|
0,19
58,13%
|
-
-
|
| Sektor |
0,63
-
|
0,57
9,57%
|
0,63
10,14%
|
0,60
4,21%
|
0,75
24,83%
|
1,14
50,81%
|
1,23
7,72%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.