PANR - Panorama Sentrawisata Tbk
Perputaran Aset vs Perputaran Persediaan vs Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,91
-
|
0,44
51,10%
|
0,16
63,26%
|
1
509,90%
|
1,75
75,57%
|
1,41
19,41%
|
-
-
|
| Perputaran Persediaan |
-299,89
-
|
149,50
149,85%
|
-54,98
136,77%
|
-1.183,25
2.052,31%
|
-2.739,28
131,50%
|
-2.843,66
3,81%
|
-
-
|
| Perputaran Piutang |
8,08
-
|
5,61
30,52%
|
4,54
19,11%
|
14,63
222,17%
|
15,92
8,83%
|
12,93
18,78%
|
-
-
|
Lama Persediaan Tertahan vs Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-1,20
-
|
2,41
300,60%
|
-6,55
371,94%
|
-0,30
95,35%
|
-0,13
56,80%
|
-0,13
3,67%
|
-
-
|
| Pengumpulan Tagihan |
43,31
-
|
21,70
49,89%
|
86,57
298,91%
|
35,64
58,83%
|
26,18
26,54%
|
31,48
20,24%
|
-
-
|
Perputaran Aset
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,91
-
|
0,44
51,10%
|
0,16
63,26%
|
1
509,90%
|
1,75
75,57%
|
1,41
19,41%
|
-
-
|
| Sektor |
0,75
-
|
0,48
35,99%
|
0,56
15,58%
|
0,88
58,89%
|
0,95
7,85%
|
0,71
25,63%
|
0,67
5,41%
|
Perputaran Persediaan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Persediaan |
-299,89
-
|
149,50
149,85%
|
-54,98
136,77%
|
-1.183,25
2.052,31%
|
-2.739,28
131,50%
|
-2.843,66
3,81%
|
-
-
|
| Sektor |
-16,90
-
|
23,05
236,38%
|
-19,40
184,15%
|
-25,27
30,27%
|
-23,56
6,74%
|
-30,46
29,28%
|
5,52
118,13%
|
Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Piutang |
8,08
-
|
5,61
30,52%
|
4,54
19,11%
|
14,63
222,17%
|
15,92
8,83%
|
12,93
18,78%
|
-
-
|
| Sektor |
15,96
-
|
12,45
22,02%
|
25,37
103,85%
|
9,85
61,17%
|
9,42
4,37%
|
10,98
16,53%
|
6,19
43,61%
|
Lama Persediaan Tertahan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-1,20
-
|
2,41
300,60%
|
-6,55
371,94%
|
-0,30
95,35%
|
-0,13
56,80%
|
-0,13
3,67%
|
-
-
|
| Sektor |
-81,20
-
|
170,43
309,90%
|
-209,13
222,71%
|
-60,35
71,14%
|
-81,66
35,31%
|
-82,51
1,04%
|
65,18
179,00%
|
Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Pengumpulan Tagihan |
43,31
-
|
21,70
49,89%
|
86,57
298,91%
|
35,64
58,83%
|
26,18
26,54%
|
31,48
20,24%
|
-
-
|
| Sektor |
123,42
-
|
78,34
36,53%
|
57,64
26,43%
|
51,91
9,94%
|
50,84
2,07%
|
60,58
19,17%
|
36,63
39,54%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.