BAIK - Bersama Mencapai Puncak Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
69,70 M
0,00%
|
79,19 M
13,62%
|
140,83 M
77,84%
|
146,30 M
3,88%
|
| Hutang |
15,90 M
0,00%
|
13,79 M
13,28%
|
11,62 M
15,71%
|
12,10 M
4,10%
|
| Modal |
53,80 M
0,00%
|
65,40 M
21,57%
|
129,21 M
97,56%
|
134,20 M
3,86%
|
| Nilai Buku |
47,72
-
|
58,01
21,57%
|
114,60
97,56%
|
119,02
3,86%
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
-
-
|
48,64 M
0,00%
|
100,66 M
106,95%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
-
-
|
13,36 M
0,00%
|
10,57 M
20,85%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
-
-
|
35,28 M
0,00%
|
90,08 M
155,36%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
151,90 M
0,00%
|
178,35 M
17,41%
|
202,12 M
13,33%
|
216,80 M
7,26%
|
| Beban Pokok |
-
-
|
-134,60 M
0,00%
|
-162,52 M
20,74%
|
-
-
|
| Laba Operasi |
19,30 M
0,00%
|
72,48 M
275,57%
|
8,10 M
88,83%
|
6,60 M
18,52%
|
| Laba Bersih |
14,90 M
0,00%
|
11,55 M
22,50%
|
7,40 M
35,91%
|
5 M
32,44%
|
| Laba per Saham |
13,22
-
|
10,24
22,50%
|
6,56
35,91%
|
4,43
32,44%
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
13,22
-
|
10,24
22,50%
|
6,56
35,91%
|
4,43
32,44%
|
| Laba Ditahan per Saham |
-
-
|
16,52
-
|
23,19
40,34%
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
-
-
|
4,98 M
0,00%
|
-35,08 M
804,04%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
-
-
|
-30,11 Jt
0,00%
|
63,49 M
210.987,10%
|
-
-
|
| Investasi |
-
-
|
-3,54 M
0,00%
|
-14,14 M
299,99%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-
-
|
1,42 M
0,00%
|
14,27 M
907,29%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
5,20 M
0,00%
|
6,57 M
26,30%
|
20,84 M
217,25%
|
23,70 M
13,75%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.