IPCC - Indonesia Kendaraan Terminal Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
1,26 T
0,77%
|
1,83 T
44,29%
|
1,96 T
7,55%
|
2,19 T
11,66%
|
1,79 T
18,41%
|
1,85 T
3,49%
|
2,10 T
13,47%
|
| Hutang |
191,60 M
26,25%
|
820,12 M
328,04%
|
897,89 M
9,48%
|
1,03 T
14,70%
|
565,45 M
45,09%
|
573,51 M
1,43%
|
700 M
22,06%
|
| Modal |
1,07 T
2,74%
|
1,00 T
6,37%
|
1,06 T
5,98%
|
1,16 T
9,11%
|
1,22 T
5,24%
|
1,28 T
4,45%
|
1,40 T
9,61%
|
| Nilai Buku |
590,23
-
|
552,65
6,37%
|
585,68
5,98%
|
639,01
9,11%
|
672,50
5,24%
|
702,40
4,45%
|
769,91
9,61%
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
630,18 M
12,11%
|
599,96 M
4,80%
|
826,95 M
37,83%
|
1,10 T
32,53%
|
759,12 M
30,74%
|
901,44 M
18,75%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
191,60 M
26,25%
|
134,87 M
29,61%
|
171,29 M
27,01%
|
634,87 M
270,64%
|
205,97 M
67,56%
|
185,27 M
10,05%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
438,58 M
22,41%
|
465,10 M
6,05%
|
655,66 M
40,97%
|
461,11 M
29,67%
|
553,15 M
19,96%
|
716,16 M
29,47%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
523,22 M
0,27%
|
356,53 M
31,86%
|
516,84 M
44,96%
|
726,57 M
40,58%
|
735,20 M
1,19%
|
824,60 M
12,16%
|
930 M
12,78%
|
| Beban Pokok |
-305,58 M
12,41%
|
280,82 M
191,90%
|
318,59 M
13,45%
|
-379,73 M
219,19%
|
-408,73 M
7,64%
|
-477,08 M
16,72%
|
-
-
|
| Laba Operasi |
136,60 M
24,23%
|
-10,52 M
107,70%
|
128,61 M
1.322,52%
|
245,10 M
90,58%
|
245,20 M
0,04%
|
256,60 M
4,65%
|
300,90 M
17,26%
|
| Laba Bersih |
135,30 M
20,50%
|
-23,77 M
117,57%
|
60,06 M
352,62%
|
161,72 M
169,29%
|
190,85 M
18,01%
|
212,22 M
11,19%
|
256,50 M
20,87%
|
| Laba per Saham |
74,41
-
|
-13,07
117,57%
|
33,03
352,62%
|
88,94
169,29%
|
104,96
18,01%
|
116,71
11,19%
|
141,06
20,87%
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
74,41
-
|
-13,07
117,57%
|
33,03
352,62%
|
88,94
169,29%
|
104,96
18,01%
|
116,71
11,19%
|
141,06
20,87%
|
| Laba Ditahan per Saham |
78,08
-
|
40,50
48,13%
|
73,52
81,56%
|
126,86
72,54%
|
160,34
26,40%
|
190,24
18,64%
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
56,15
-
|
-61,62
209,73%
|
-
-
|
23,12
-
|
62,26
169,29%
|
108,51
74,29%
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
0,75
-
|
4,71
524,53%
|
-
-
|
0,26
0,00%
|
0,59
128,19%
|
0,93
56,75%
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
162,77 M
225,57%
|
159,01 M
2,31%
|
305,24 M
91,96%
|
343,94 M
12,68%
|
249,11 M
27,57%
|
380,19 M
52,62%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
-102,10 M
114,66%
|
-112,04 M
9,73%
|
-11,38 M
89,84%
|
-60,17 M
428,68%
|
-571,45 M
849,70%
|
-215,11 M
62,36%
|
-
-
|
| Investasi |
-125,65 M
31,97%
|
-18,86 M
84,99%
|
-44,64 M
136,67%
|
-32,88 M
26,35%
|
-27,24 M
17,15%
|
-24,87 M
8,71%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-64,98 M
117,01%
|
28,11 M
143,26%
|
249,21 M
786,61%
|
250,89 M
0,67%
|
-349,58 M
239,33%
|
140,22 M
140,11%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
491,55 M
11,68%
|
519,66 M
5,72%
|
768,87 M
47,96%
|
1,02 T
32,63%
|
670,18 M
34,28%
|
810,40 M
20,92%
|
1,10 T
35,74%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.