PSGO - Palma Serasih Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
3,26 T
3,02%
|
3,40 T
4,49%
|
3,73 T
9,71%
|
4,14 T
10,96%
|
4,18 T
0,97%
|
4 T
4,33%
|
-
-
|
| Hutang |
2,08 T
24,61%
|
2,19 T
5,44%
|
2,31 T
5,27%
|
2,45 T
6,40%
|
1,94 T
20,80%
|
1,60 T
17,70%
|
-
-
|
| Modal |
1,18 T
96,19%
|
1,21 T
2,81%
|
1,42 T
17,73%
|
1,69 T
18,34%
|
2,24 T
32,68%
|
2,40 T
7,28%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
62,45
-
|
64,20
2,81%
|
75,59
17,73%
|
89,45
18,34%
|
118,68
32,68%
|
127,32
7,28%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
632,25 M
21,67%
|
560,10 M
11,41%
|
953,90 M
70,31%
|
1,30 T
36,80%
|
1,87 T
42,95%
|
-
-
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
250,92 M
78,80%
|
289,51 M
15,38%
|
418,05 M
44,40%
|
650,91 M
55,70%
|
673,51 M
3,47%
|
-
-
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
381,33 M
201,34%
|
270,59 M
29,04%
|
535,86 M
98,03%
|
654,00 M
22,05%
|
1,19 T
82,25%
|
-
-
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
728,56 M
5,64%
|
930,50 M
27,72%
|
1,77 T
89,82%
|
1,97 T
11,70%
|
2,05 T
3,89%
|
2,10 T
2,46%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
-600,70 M
15,43%
|
662,20 M
210,24%
|
-1,33 T
300,82%
|
-1,41 T
5,92%
|
-1,48 T
5,08%
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
282,67 M
8,27%
|
133,71 M
52,70%
|
564,20 M
321,97%
|
734,92 M
30,26%
|
787,36 M
7,14%
|
496,10 M
36,99%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
-160,99 M
12,10%
|
26,50 M
116,46%
|
213,84 M
706,93%
|
257,68 M
20,50%
|
549,24 M
113,15%
|
350,60 M
36,17%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
-8,54
-
|
1,41
116,46%
|
11,34
706,93%
|
13,67
20,50%
|
29,14
113,15%
|
18,60
36,17%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
-8,54
-
|
1,41
116,46%
|
11,34
706,93%
|
13,67
20,50%
|
29,14
113,15%
|
18,60
36,17%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
-36,35
-
|
-34,60
4,83%
|
-23,20
32,94%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
0
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
68,52 M
11,60%
|
279,41 M
307,79%
|
369,00 M
32,07%
|
534,66 M
44,89%
|
672,22 M
25,73%
|
-
-
|
-
-
|
| Pembiayaan |
216,70 M
68,03%
|
-96,49 M
144,53%
|
-120,41 M
24,80%
|
-117,47 M
2,45%
|
-333,08 M
183,55%
|
-
-
|
-
-
|
| Investasi |
-439,89 M
46,47%
|
-389,17 M
11,53%
|
-81,75 M
78,99%
|
22,50 M
127,53%
|
420,05 M
1.766,59%
|
-
-
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-154,68 M
135,24%
|
-206,25 M
33,34%
|
166,85 M
180,90%
|
439,69 M
163,53%
|
759,19 M
72,66%
|
-
-
|
-
-
|
| Posisi Kas |
406,86 M
28,90%
|
200,61 M
50,69%
|
367,46 M
83,17%
|
807,15 M
119,66%
|
1,54 T
91,26%
|
1,20 T
22,27%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.