PSGO - Palma Serasih Tbk
Rasio Lancar vs Rasio Cepat vs Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
2,52
-
|
1,93
23,22%
|
2,28
17,94%
|
2
12,14%
|
2,77
38,16%
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Cepat |
2,23
-
|
1,75
21,49%
|
2,10
20,30%
|
1,66
21,02%
|
2,57
54,77%
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Kas |
1,62
-
|
0,69
57,26%
|
0,88
26,85%
|
1,24
41,08%
|
2,29
84,85%
|
-
-
|
-
-
|
Rasio Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
2,52
-
|
1,93
23,22%
|
2,28
17,94%
|
2
12,14%
|
2,77
38,16%
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
2,52
-
|
2,54
1,06%
|
3,03
19,24%
|
2,79
7,96%
|
4,71
68,48%
|
4,44
5,69%
|
2,62
41,02%
|
Rasio Cepat
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Cepat |
2,23
-
|
1,75
21,49%
|
2,10
20,30%
|
1,66
21,02%
|
2,57
54,77%
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
1,46
-
|
1,58
8,21%
|
1,46
7,58%
|
1,43
2,11%
|
1,63
13,84%
|
3,33
104,44%
|
2,04
38,59%
|
Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Kas |
1,62
-
|
0,69
57,26%
|
0,88
26,85%
|
1,24
41,08%
|
2,29
84,85%
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
0,57
-
|
0,68
19,25%
|
0,73
6,35%
|
0,53
27,37%
|
0,90
71,60%
|
0,70
22,60%
|
0,64
8,35%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.