TNCA - Trimuda Nuansa Citra Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
50,99 M
8,77%
|
48,08 M
5,72%
|
52,44 M
9,08%
|
53,95 M
2,88%
|
53,10 M
1,58%
|
54,50 M
2,64%
|
53,30 M
2,20%
|
| Hutang |
8,79 M
26,90%
|
8,14 M
7,40%
|
11,30 M
38,89%
|
10,66 M
5,63%
|
9,60 M
9,98%
|
10,70 M
11,46%
|
10,50 M
1,87%
|
| Modal |
42,20 M
5,63%
|
39,94 M
5,37%
|
41,14 M
3,01%
|
43,29 M
5,22%
|
43,50 M
0,49%
|
43,80 M
0,69%
|
42,80 M
2,28%
|
| Nilai Buku |
100,10
-
|
94,73
5,37%
|
97,58
3,01%
|
102,67
5,22%
|
103,17
0,49%
|
103,88
0,69%
|
101,51
2,28%
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
47,65 M
9,46%
|
18,40 M
61,38%
|
21,79 M
18,43%
|
24,38 M
11,86%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
4,06 M
6,52%
|
4,52 M
11,24%
|
7,13 M
57,67%
|
8,97 M
25,84%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
43,58 M
9,75%
|
13,88 M
68,15%
|
14,66 M
5,64%
|
15,41 M
5,06%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
75,62 M
19,35%
|
68,82 M
8,99%
|
76,36 M
10,96%
|
73,08 M
4,29%
|
67,90 M
7,09%
|
72,90 M
7,36%
|
73,80 M
1,23%
|
| Beban Pokok |
-58,73 M
31,94%
|
52,84 M
189,98%
|
-56,38 M
206,70%
|
-54,18 M
3,90%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
30,56 M
10,52%
|
-2,56 M
108,36%
|
38,03 M
1.587,80%
|
36,77 M
3,30%
|
1,70 M
95,38%
|
1,70 M
0,00%
|
-770,40 Jt
145,32%
|
| Laba Bersih |
2,32 M
12,12%
|
-3,19 M
237,39%
|
1,17 M
136,66%
|
736,08 Jt
36,96%
|
437,70 Jt
40,54%
|
396,70 Jt
9,37%
|
-914,90 Jt
330,63%
|
| Laba per Saham |
5,50
-
|
-7,55
237,39%
|
2,77
136,66%
|
1,75
36,96%
|
1,04
40,54%
|
0,94
9,37%
|
-2,17
330,63%
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
5,50
-
|
-7,55
237,39%
|
2,77
136,66%
|
1,75
36,96%
|
1,04
40,54%
|
0,94
9,37%
|
-2,17
330,63%
|
| Laba Ditahan per Saham |
-17,45
-
|
-22,81
30,71%
|
-19,96
12,49%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
393,39 Jt
116,79%
|
2,64 M
570,65%
|
871,38 Jt
66,97%
|
-1,67 M
291,89%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Pembiayaan |
-144,70 Jt
100,54%
|
-1,74 M
1.104,64%
|
-1,33 M
23,65%
|
-1,08 M
18,75%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Investasi |
-868,23 Jt
95,52%
|
-349,64 Jt
59,73%
|
-1,07 M
206,57%
|
-832,23 Jt
22,36%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-619,53 Jt
112,53%
|
545,60 Jt
188,07%
|
-1,53 M
380,67%
|
-3,59 M
134,15%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Posisi Kas |
6,45 M
8,23%
|
6,99 M
8,46%
|
5,46 M
21,90%
|
1,87 M
65,67%
|
3,20 M
70,68%
|
2,70 M
15,62%
|
1,60 M
40,74%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.