TNCA - Trimuda Nuansa Citra Tbk
Rasio Lancar vs Rasio Cepat vs Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
11,72
-
|
4,07
65,28%
|
3,06
24,89%
|
2,72
11,11%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Cepat |
11,69
-
|
4,03
65,53%
|
3,04
24,51%
|
2,70
11,12%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Kas |
1,59
-
|
1,55
2,50%
|
0,77
50,47%
|
0,21
72,72%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Rasio Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
11,72
-
|
4,07
65,28%
|
3,06
24,89%
|
2,72
11,11%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
1,65
-
|
1,82
10,55%
|
2,04
11,86%
|
2,38
16,79%
|
2,62
10,07%
|
3,29
25,33%
|
0,68
79,31%
|
Rasio Cepat
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Cepat |
11,69
-
|
4,03
65,53%
|
3,04
24,51%
|
2,70
11,12%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
1,44
-
|
1,23
14,64%
|
1,70
38,02%
|
1,47
13,45%
|
1,58
7,63%
|
2,42
53,02%
|
0,62
74,55%
|
Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Kas |
1,59
-
|
1,55
2,50%
|
0,77
50,47%
|
0,21
72,72%
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Sektor |
0,56
-
|
0,56
0,09%
|
0,67
19,43%
|
0,75
12,52%
|
1,04
38,05%
|
1,13
9,08%
|
0,30
73,20%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.