Sekilas Saham - Jumat, 11 Juni 2021

EmitenClosePerubahanVolume
SKYB510,00%0
MITI630,00%0
MDLN510,00%0
COWL500,00%0
KBRI500,00%0
JSPT8050,00%0
SONA5.4250,00%0
SUPR8.0750,00%0
TAXI500,00%0
FASW7.6000,00%0

10 Kenaikan Harga Terbesar di 11 Juni 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
TRUE13518234,81%
LABA22622634,52%
HDFA11516034,45%
PRAS18023634,09%
KBLV46057525,00%
JMAS23026224,76%
ASBI30037424,67%
SCNP24630424,59%
TMAS36445624,59%
ARII27636624,49%

10 Penurunan Harga Terbesar di 11 Juni 2021

EmitenOpenClosePenurunan
LUCY5651-8,93%
BHIT147133-6,99%
NFCX5.7505.350-6,96%
KMDS480456-6,94%
ROCK590540-6,90%
AMAR298270-6,90%
PURE132122-6,87%
PUDP350326-6,86%
AMAG350326-6,86%
LMSH805750-6,83%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
TFAS1702.9001.605,88%
MPPA1051.2251.066,67%
ZBRA1071.110937,38%
MLPL70675864,29%
BABP50386672,00%
KIOS139910554,68%
MLPT7304.600530,14%
CSMI5402.820422,22%
DMMX2441.230404,10%
BBHI4241.990369,34%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
EMTK14.0002.260-83,86%
TOYS615122-80,16%
CBMF570114-80,00%
MAYA7.7001.800-76,62%
PLAN10032-68,00%
MPRO1.740595-65,80%
POLL4.4901.620-63,92%
EPAC14051-63,57%
COCO700258-63,14%
SBAT12950-61,24%

Laporan Keuangan Baru
BUDI
3 hari lalu
BUKK
3 hari lalu
BSWD
3 hari lalu
BTPN
3 hari lalu
BTPS
3 hari lalu
IPO Emiten
LABA
Jun 10, 2021
TRUE
Jun 10, 2021
MGLV
Jun 08, 2021
HOPE
Mei 24, 2021
LUCY
Mei 05, 2021
Dividend
GEMS
73 /lbr - Jan 06, 2021
MFMI
53 /lbr - Des 15, 2020
GEMS
48 /lbr - Des 14, 2020
AMRT
6 /lbr - Des 14, 2020
BBCA
98 /lbr - Des 08, 2020