Sekilas Saham - Kamis, 26 November 2020

EmitenClosePerubahanVolume
LAPD500,00%0
FINN500,00%0
GMTD17.9750,00%0
GTBO750,00%0
BPII10.0000,00%0
JKSW600,00%0
MGNA500,00%0
INRU9900,00%0
SIMA500,00%0
MDLN510,00%0

10 Kenaikan Harga Terbesar di 26 November 2020

EmitenOpenCloseKenaikan
ABBA557434,55%
PNSE79098024,05%
KAYU627522,95%
DAYA39848822,61%
ACST23028222,61%
VIVA506122,00%
ALKA25230621,43%
TGRA9912320,59%
BCIP566620,00%
SONA5.4006.32517,13%

10 Penurunan Harga Terbesar di 26 November 2020

EmitenOpenClosePenurunan
FORU10093-7,00%
EPAC160160-6,98%
SKLT1.4901.490-6,88%
TRIM110109-6,84%
HITS498464-6,83%
TIFA442412-6,79%
CBMF645555-6,72%
NFCX1.7151.605-6,69%
RONY240224-6,67%
BKSL6356-6,67%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2020

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ARTO4812.930508,55%
PYFA206890332,04%
BRIS3301.375316,67%
INAF8903.230262,92%
WIIM169580243,20%
PNSE332980195,18%
KAEF1.2503.270161,60%
SAPX8302.150159,04%
MITI51127149,02%
AGRO199460131,16%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2020

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
ARKA2.09072-96,56%
ENVY90050-94,44%
HRME86067-92,21%
PICO1.715144-91,60%
JAST1.425120-91,58%
MINA50050-90,00%
TARA41450-87,92%
TAMU39450-87,31%
REAL39852-86,93%
NASA705104-85,25%

Laporan Keuangan Baru
TRIO
2 jam lalu
TUGU
2 jam lalu
PBRX
2 jam lalu
LAPD
2 jam lalu
JMAS
2 jam lalu
IPO Emiten
PLAN
Sep 15, 2020
ENZO
Sep 14, 2020
HOMI
Sep 10, 2020
ROCK
Sep 10, 2020
PURI
Sep 08, 2020
Dividend
HEXA
546 /lbr - Sep 29, 2020
DPNS
3 /lbr - Sep 08, 2020
TEBE
4 /lbr - Sep 08, 2020
GEMA
5 /lbr - Sep 08, 2020
SMSM
15 /lbr - Sep 07, 2020