Sekilas Saham - Selasa, 2 Maret 2021

EmitenClosePerubahanVolume
SAME328-21,53%105.997.100
PGJO59-9,23%1.017.900
EDGE17.675-6,97%18.900
OPMS456-6,94%25.074.600
ASJT270-6,90%382.200
INPS4.750-6,86%3.300
PBSA545-6,84%13.500
CLAY1.100-6,78%23.100
DGNS625-6,72%36.824.700
AMRT995-6,57%5.077.800

10 Kenaikan Harga Terbesar di 2 Maret 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
IKAN9011634,88%
MPPA13618234,81%
MLPL749734,72%
ERTX16919834,69%
BKSW16421034,62%
AIMS13317934,59%
NZIA15620834,19%
BGTG21226434,01%
BNBA2.3002.66024,88%
BBHI1.5751.93524,84%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2 Maret 2021

EmitenOpenClosePenurunan
SAME316328-21,53%
PGJO6659-9,23%
EDGE17.67517.675-6,97%
OPMS490456-6,94%
ASJT290270-6,90%
INPS5.1004.750-6,86%
PBSA585545-6,84%
CLAY1.1051.100-6,78%
DGNS700625-6,72%
AMRT1.065995-6,57%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
BNBA3802.660600,00%
KIOS139710410,79%
BBHI4241.935356,37%
INPC69256271,01%
BGTG74264256,76%
TFAS170575238,24%
CSMI5401.730220,37%
TPMA3461.030197,69%
TECH8102.380193,83%
OPMS166456174,70%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
EMTK14.0002.240-84,00%
HOKI1.010278-72,48%
COCO700262-62,57%
PNSE1.070444-58,50%
ARII382167-56,28%
SBAT12961-52,71%
TRIS208103-50,48%
MITI12763-50,39%
SAPX2.1901.100-49,77%
EPAC14072-48,57%

Laporan Keuangan Baru
MFMI
14 jam lalu
MEGA
1 hari lalu
LPPF
6 hari lalu
WOMF
12 jam lalu
MFIN
16 jam lalu
IPO Emiten
EDGE
Feb 08, 2021
WMUU
Feb 02, 2021
BANK
Feb 01, 2021
UFOE
Feb 01, 2021
DGNS
Jan 15, 2021
Dividend
GEMS
48 /lbr - Des 14, 2020
ASGR
5 /lbr - Okt 15, 2020
ASII
27 /lbr - Okt 07, 2020
UNTR
171 /lbr - Okt 07, 2020
HEXA
546 /lbr - Sep 29, 2020