Sekilas Saham - Jumat, 10 Juli 2020

KodeClosePerubahanVolume
BRIS4748,22%945.221.000
KRAS3501,16%565.556.900
ENVY1335,56%454.489.100
BULL3267,24%221.243.000
ZINC1420,00%183.737.900
WSBP2020,00%163.255.600
AGRO1504,90%154.114.800
PWON406-2,40%149.557.700
BNGA8309,93%129.074.000
BBTN1.295-1,52%126.993.500

10 Kenaikan Harga Terbesar di 10 Juli 2020

KodeOpenCloseKenaikan
FITT537133,96%
UANG40044025,00%
ARGO1.0751.28024,88%
PGUN32432424,62%
LPIN22227019,47%
PRIM27832015,11%
KBLI39846814,71%
PEGE11512413,76%
APLI12012412,73%
MARK72080511,81%

10 Penurunan Harga Terbesar di 10 Juli 2020

KodeOpenClosePenurunan
SOFA119100-9,91%
PANS870865-6,99%
NASA128120-6,98%
GHON1.5851.535-6,97%
CANI163161-6,94%
ARTA324324-6,90%
MREI5.0755.075-6,88%
BUKK730680-6,85%
PURA123123-6,82%
LCKM352328-6,82%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2020

KodeAwal TahunPeriode IniKenaikan
PYFA206610196,12%
SAPX8302.300177,11%
DAYA300700133,33%
BULL16432698,78%
STTP4.5008.70093,33%
MARK45480577,31%
FMII47080070,21%
PNSE33254062,65%
DSSA13.60021.25056,25%
TURI9001.40055,56%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2020

KodeAwal TahunPeriode IniPenurunan
JAST1.42598-93,12%
HRME86078-90,93%
MINA50050-90,00%
PICO1.715198-88,45%
REAL39851-87,19%
ENVY900133-85,22%
MTPS890135-84,83%
TAMU39460-84,77%
ARKA2.090330-84,21%
NASA705120-82,98%

Update Laporan Keuangan
UNIT
13 jam lalu
UNIC
16 jam lalu
ULTJ
19 jam lalu
UCID
22 jam lalu
TURI
1 hari lalu
IPO Emiten
PGUN
Jul 07, 2020
SOFA
Jul 07, 2020
UANG
Jul 06, 2020
EPAC
Jul 01, 2020
TECH
Jun 04, 2020
Dividend
GOOD
28 /lbr - Jun 11, 2020
ADRO
44 /lbr - Jun 04, 2020
DSNG
5 /lbr - Jun 02, 2020
EXCL
20 /lbr - Jun 02, 2020
HMSP
120 /lbr - Jun 02, 2020