Sekilas Saham - Senin, 19 Oktober 2020

EmitenClosePerubahanVolume
MBSS374-0,53%-
CITY107-0,93%-
CPRO500,00%-
IKAI500,00%-
MREI4.7000,00%-
ARKA800,00%-
SIPD1.2007,14%-
JSKY202-6,48%-
PBSA6508,33%-
SINI4807,14%-

10 Kenaikan Harga Terbesar di 19 Oktober 2020

EmitenOpenCloseKenaikan
RUIS27232018,52%
BVIC10611612,62%
ANTM9701.05512,23%
KBAG636911,29%
PAMG91988,89%
PBSA5756508,33%
SINI4684807,14%
SIPD1.1501.2007,14%
BKSW1341426,77%
BOSS1081136,60%

10 Penurunan Harga Terbesar di 19 Oktober 2020

EmitenOpenClosePenurunan
PPGL374338-9,63%
INRU930930-7,00%
PCAR394294-6,96%
AKSI404376-6,93%
OPMS202188-6,93%
AMAN318296-6,92%
ESTI6868-6,85%
BNLI2.4802.310-6,85%
ALKA220218-6,84%
MSKY800755-6,79%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2020

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ARTO4812.600440,01%
PYFA206915344,17%
BRIS3301.400324,24%
INAF8903.350276,40%
KAEF1.2503.350168,00%
SAPX8302.150159,04%
PNSE332735121,39%
AGRO199426114,07%
ARGO8251.745111,52%
BULL16432095,12%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2020

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
ARKA2.09080-96,17%
ENVY90050-94,44%
HRME86050-94,19%
JAST1.425108-92,42%
PICO1.715154-91,02%
MINA50050-90,00%
REAL39850-87,44%
NASA705104-85,25%
JMAS880145-83,52%
LAND985169-82,84%

Laporan Keuangan Baru
DADA
4 jam lalu
PGAS
14 jam lalu
OMRE
14 jam lalu
BSIM
1 hari lalu
ARTI
3 hari lalu
IPO Emiten
PLAN
Sep 15, 2020
ENZO
Sep 14, 2020
HOMI
Sep 10, 2020
ROCK
Sep 10, 2020
PURI
Sep 08, 2020
Dividend
DPNS
3 /lbr - Sep 08, 2020
JAYA
1 /lbr - Sep 07, 2020
BYAN
295 /lbr - Sep 04, 2020
AMAR
4 /lbr - Sep 04, 2020
IKBI
11 /lbr - Sep 04, 2020