Sekilas Saham - Kamis, 11 Agustus 2022

EmitenClosePerubahanVolume
BUMI1437,52%4.826.566.800
ZINC821,23%1.632.124.200
DEWA727,46%1.296.108.800
BIPI1934,32%1.042.443.800
BUKA3203,90%815.417.800
GOTO2965,71%759.510.500
BRMS2365,36%743.402.700
FREN1062,91%643.564.800
KBAG500,00%539.099.600
BNBR548,00%399.113.200

10 Kenaikan Harga Terbesar di 11 Agustus 2022

EmitenOpenCloseKenaikan
DILD14919530,87%
KRYA9812325,51%
MRAT24428419,33%
PGLI19823016,16%
KIOS40850515,30%
AHAP839514,46%
BBSI3.9004.32010,77%
MEDS22618610,71%
PANI1.1151.1159,85%
ASLC1912069,57%

10 Penurunan Harga Terbesar di 11 Agustus 2022

EmitenOpenClosePenurunan
OLIV7872-8,86%
LPPS9693-7,00%
BRAM9.1008.375-6,94%
JARR470470-6,93%
TOOL149149-6,88%
ROCK444436-6,84%
LAND191178-6,81%
KMDS640550-6,78%
TFAS3.8803.620-6,70%
ITMG39.90037.600-6,70%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
ADMR1351.7701.211,11%
RAJA1821.075490,66%
BSML1951.070448,72%
SMMT202855323,27%
BIPI50193286,00%
RMKE222820269,37%
LUCY56196250,00%
FILM9453.000217,46%
BMSR262800205,34%
KKGI264740180,30%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2022

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
KJEN1.10099-91,00%
FLMC46079-82,83%
SLIS805142-82,36%
INCF26050-80,77%
HDIT34071-79,12%
BESS875198-77,37%
TNCA2.550710-72,16%
DFAM380115-69,74%
AKSI885268-69,72%
POLL1.230386-68,62%

Laporan Keuangan Baru
BINO
51 menit lalu
BGTG
3 jam lalu
BFIN
4 jam lalu
BEST
4 jam lalu
BEKS
5 jam lalu
IPO Emiten
CRAB
Agu 10, 2022
MEDS
Agu 10, 2022
BUAH
Agu 09, 2022
KLIN
Agu 09, 2022
TOOL
Agu 09, 2022
Dividend
MLPT
90 /lbr - Jan 12, 2022
BSSR
349 /lbr - Jan 11, 2022
LTLS
20 /lbr - Jan 10, 2022
GEMS
266 /lbr - Jan 07, 2022
ADRO
160 /lbr - Des 30, 2021
Aksi Korporasi