Sekilas Saham - Jumat, 22 Januari 2021

EmitenClosePerubahanVolume
ANTM2.880-6,80%894.766.800
PURA125-0,79%853.958.100
ZINC1831,10%708.707.600
BRMS83-6,74%474.573.200
BBKP585-6,40%436.259.400
WSBP296-4,52%421.696.600
FREN66-2,94%409.719.700
BEKS89-6,32%403.162.100
WSKT1.700-6,85%349.165.400
PGAS1.680-4,82%313.780.100

10 Kenaikan Harga Terbesar di 22 Januari 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
INCF628333,87%
GLOB22027025,00%
SRTG4.8406.00025,00%
CANI27831624,41%
COCO50066524,30%
PCAR38246822,51%
FMII72587020,00%
LMPI10412017,65%
JIHD42850016,82%
INPC758716,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 22 Januari 2021

EmitenOpenClosePenurunan
PPGL153138-9,80%
GHON1.8601.730-6,99%
POLU700600-6,98%
DEAL162147-6,96%
PURE232214-6,96%
SGER870870-6,95%
PTPP2.0901.945-6,94%
INAF4.6104.290-6,94%
DAYA346322-6,94%
WAPO7567-6,94%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
KIOS139535284,89%
TECH8102.380193,83%
CANI122316159,02%
CITY89214140,45%
TPMA346825138,44%
TFAS170400135,29%
GLOB118270128,81%
BBHI424955125,24%
AGII9101.855103,85%
KOIN10017979,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
EMTK14.0001.990-85,79%
ZBRA10750-53,27%
POLA246126-48,78%
ARII382246-35,60%
MAYA7.7005.000-35,06%
TRIS208139-33,17%
CBMF570386-32,28%
TNCA428292-31,78%
PNSE1.070745-30,37%
EPAC14098-30,00%

Laporan Keuangan Baru
DADA
33 menit lalu
CTTH
3 jam lalu
TCPI
5 jam lalu
CSIS
15 jam lalu
CPRI
18 jam lalu
IPO Emiten
DGNS
Jan 15, 2021
DCII
Jan 06, 2021
FAPA
Jan 04, 2021
WIFI
Des 30, 2020
PMMP
Des 18, 2020
Dividend
GEMS
48 /lbr - Des 14, 2020
ASGR
5 /lbr - Okt 15, 2020
ASII
27 /lbr - Okt 07, 2020
UNTR
171 /lbr - Okt 07, 2020
HEXA
546 /lbr - Sep 29, 2020