MSKY - MNC Sky Vision Tbk
Perputaran Aset vs Perputaran Persediaan vs Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,56
-
|
0,44
22,02%
|
0,38
14,35%
|
0,33
12,63%
|
0,24
25,59%
|
0,27
8,98%
|
-
-
|
| Perputaran Persediaan |
-17,22
-
|
6,71
139,00%
|
-8,64
228,69%
|
-7,90
8,60%
|
-6,63
16,05%
|
-6,73
1,58%
|
-
-
|
| Perputaran Piutang |
7,59
-
|
5,26
30,66%
|
3,26
38,02%
|
2,58
20,74%
|
1,85
28,44%
|
1,96
6,11%
|
-
-
|
Lama Persediaan Tertahan vs Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-20,91
-
|
53,62
356,41%
|
-41,66
177,71%
|
-45,59
9,41%
|
-54,30
19,12%
|
-53,46
1,55%
|
-
-
|
| Pengumpulan Tagihan |
45,88
-
|
81,05
76,66%
|
109
34,49%
|
135,83
24,61%
|
185,01
36,21%
|
172,13
6,96%
|
-
-
|
Perputaran Aset
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Aset |
0,56
-
|
0,44
22,02%
|
0,38
14,35%
|
0,33
12,63%
|
0,24
25,59%
|
0,27
8,98%
|
-
-
|
| Sektor |
0,75
-
|
0,48
35,99%
|
0,56
15,58%
|
0,88
58,89%
|
0,95
7,85%
|
0,71
25,63%
|
0,68
4,22%
|
Perputaran Persediaan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Persediaan |
-17,22
-
|
6,71
139,00%
|
-8,64
228,69%
|
-7,90
8,60%
|
-6,63
16,05%
|
-6,73
1,58%
|
-
-
|
| Sektor |
-16,90
-
|
23,05
236,38%
|
-19,40
184,15%
|
-25,27
30,27%
|
-23,56
6,74%
|
-30,46
29,28%
|
5,52
118,13%
|
Perputaran Piutang
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Perputaran Piutang |
7,59
-
|
5,26
30,66%
|
3,26
38,02%
|
2,58
20,74%
|
1,85
28,44%
|
1,96
6,11%
|
-
-
|
| Sektor |
15,96
-
|
12,45
22,02%
|
25,37
103,85%
|
9,85
61,17%
|
9,42
4,37%
|
10,98
16,53%
|
6,19
43,61%
|
Lama Persediaan Tertahan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Persediaan Tertahan |
-20,91
-
|
53,62
356,41%
|
-41,66
177,71%
|
-45,59
9,41%
|
-54,30
19,12%
|
-53,46
1,55%
|
-
-
|
| Sektor |
-81,20
-
|
170,43
309,90%
|
-209,13
222,71%
|
-60,35
71,14%
|
-81,66
35,31%
|
-82,51
1,04%
|
65,18
179,00%
|
Lama Pengumpulan Tagihan
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Pengumpulan Tagihan |
45,88
-
|
81,05
76,66%
|
109
34,49%
|
135,83
24,61%
|
185,01
36,21%
|
172,13
6,96%
|
-
-
|
| Sektor |
123,42
-
|
78,34
36,53%
|
57,64
26,43%
|
51,91
9,94%
|
50,84
2,07%
|
60,58
19,17%
|
36,63
39,54%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.