BIPI - Astrindo Nusantara Infrastruktur Tbk
Aset vs Hutang vs Modal
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset |
17,48 T
1,29%
|
18,95 T
8,42%
|
13,60 T
28,23%
|
17,78 T
30,71%
|
27,03 T
52,00%
|
27,32 T
1,08%
|
-
-
|
| Hutang |
12,41 T
0,31%
|
13,51 T
8,88%
|
7,82 T
42,17%
|
9,35 T
19,58%
|
18,09 T
93,61%
|
17,76 T
1,85%
|
-
-
|
| Modal |
5,07 T
4,99%
|
5,44 T
7,30%
|
5,79 T
6,41%
|
8,44 T
45,75%
|
8,93 T
5,90%
|
9,56 T
7,00%
|
-
-
|
| Nilai Buku |
79,56
-
|
85,36
7,30%
|
90,84
6,41%
|
132,40
45,75%
|
140,21
5,90%
|
150,03
7,00%
|
-
-
|
Aset Lancar vs Hutang Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Aset Lancar |
4,89 T
19,02%
|
2,74 T
43,87%
|
2,94 T
7,07%
|
5,41 T
84,04%
|
11,79 T
118,11%
|
9,66 T
18,05%
|
-
-
|
| Hutang Lancar |
4,19 T
40,37%
|
7,22 T
72,31%
|
6,08 T
15,76%
|
7,53 T
23,95%
|
15,13 T
100,84%
|
9,58 T
36,66%
|
-
-
|
| Modal Kerja Bersih |
699,57 M
123,98%
|
-4,47 T
739,32%
|
-3,14 T
29,76%
|
-2,13 T
32,25%
|
-3,34 T
56,96%
|
78,17 M
102,34%
|
-
-
|
Penjualan vs Beban Pokok vs Laba
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Penjualan |
988,53 M
150,29%
|
1,11 T
12,03%
|
935,85 M
15,49%
|
687,80 M
26,50%
|
10,04 T
1.359,24%
|
9,10 T
9,35%
|
-
-
|
| Beban Pokok |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Laba Operasi |
810,66 M
256,21%
|
919,51 M
13,43%
|
687,89 M
25,19%
|
196,90 M
71,38%
|
1,70 T
763,38%
|
1,60 T
5,88%
|
-
-
|
| Laba Bersih |
382,60 M
20,37%
|
381,48 M
0,29%
|
312,39 M
18,11%
|
226,06 M
27,64%
|
130,39 M
42,32%
|
168,31 M
29,09%
|
-
-
|
| Laba per Saham |
6,01
-
|
5,99
0,29%
|
4,90
18,11%
|
3,55
27,64%
|
2,05
42,32%
|
2,64
29,09%
|
-
-
|
Laba vs Laba Ditahan vs Dividen
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Laba per Saham |
6,01
-
|
5,99
0,29%
|
4,90
18,11%
|
3,55
27,64%
|
2,05
42,32%
|
2,64
29,09%
|
-
-
|
| Laba Ditahan per Saham |
-45,66
-
|
-42,57
6,77%
|
-39,86
6,37%
|
-43,89
10,12%
|
-48,25
9,92%
|
-48,94
1,44%
|
-
-
|
| Dividend per Saham |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
| Rasio Dividend |
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
-
-
|
Arus Kas Operasi vs Pembiayaan vs Investasi vs Perubahan Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Operasi |
106,15 M
120,88%
|
291,82 M
174,93%
|
210,91 M
27,73%
|
285,93 M
35,57%
|
1,43 T
398,76%
|
649,45 M
54,46%
|
-
-
|
| Pembiayaan |
362,22 M
320,04%
|
37,07 M
89,77%
|
-1,10 T
3.056,77%
|
2,81 T
356,17%
|
7,22 T
157,10%
|
-1,20 T
116,58%
|
-
-
|
| Investasi |
-557,39 M
190,71%
|
-307,90 M
44,76%
|
936,17 M
404,05%
|
-2,95 T
414,90%
|
-7,22 T
144,81%
|
-102,40 M
98,58%
|
-
-
|
| Perubahan Kas |
-89,03 M
52,42%
|
20,99 M
123,58%
|
51,07 M
143,29%
|
145,56 M
185,05%
|
1,43 T
880,74%
|
-649,89 M
145,52%
|
-
-
|
| Posisi Kas |
35,79 M
71,60%
|
57,19 M
59,79%
|
108,92 M
90,45%
|
265,65 M
143,89%
|
1,69 T
535,40%
|
1,12 T
33,66%
|
-
-
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.