CSMI - Cipta Selera Murni Tbk
Rasio Lancar vs Rasio Cepat vs Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
0,65
-
|
0,29
56,41%
|
0,22
22,03%
|
0,13
42,30%
|
0,07
44,86%
|
0,07
5,97%
|
-
-
|
| Rasio Cepat |
0,45
-
|
0,13
70,77%
|
0,13
1,51%
|
0,07
46,44%
|
0,04
39,95%
|
0,03
17,37%
|
-
-
|
| Rasio Kas |
0,21
-
|
0,07
65,44%
|
0,07
9,20%
|
0,01
80,44%
|
0,02
52,28%
|
0,01
45,36%
|
-
-
|
Rasio Lancar
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Lancar |
0,65
-
|
0,29
56,41%
|
0,22
22,03%
|
0,13
42,30%
|
0,07
44,86%
|
0,07
5,97%
|
-
-
|
| Sektor |
2,87
-
|
3,43
19,34%
|
4,58
33,68%
|
3,58
21,82%
|
3,98
11,09%
|
5,22
31,14%
|
2,22
57,55%
|
Rasio Cepat
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Cepat |
0,45
-
|
0,13
70,77%
|
0,13
1,51%
|
0,07
46,44%
|
0,04
39,95%
|
0,03
17,37%
|
-
-
|
| Sektor |
1,57
-
|
2,01
27,44%
|
1,70
15,11%
|
1,57
8,09%
|
1,64
4,83%
|
3,25
98,19%
|
1,98
39,10%
|
Rasio Kas
| 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
| Rasio Kas |
0,21
-
|
0,07
65,44%
|
0,07
9,20%
|
0,01
80,44%
|
0,02
52,28%
|
0,01
45,36%
|
-
-
|
| Sektor |
0,61
-
|
1
64,68%
|
1,09
8,69%
|
0,94
13,61%
|
0,96
1,50%
|
0,69
28,12%
|
1,25
82,35%
|
Anda dapat melakukan login jika ingin melihat data historis yang lebih panjang. Belum punya login? Yuk mari bergabung.