Sekilas Saham - Jumat, 22 Januari 2021

EmitenClosePerubahanVolume
GGRM40.850-0,55%2.558.800
BBCA35.4000,07%16.165.800
SCPI29.0000,00%0
MKPI29.0000,00%0
UNTR25.175-2,80%5.088.400
GMTD17.9500,00%0
BYAN15.6000,00%0
INTP15.200-0,82%5.925.700
DSSA13.750-3,51%700
TKIM12.900-5,84%8.337.700

10 Kenaikan Harga Terbesar di 22 Januari 2021

EmitenOpenCloseKenaikan
INCF628333,87%
GLOB22027025,00%
SRTG4.8406.00025,00%
CANI27831624,41%
COCO50066524,30%
PCAR38246822,51%
FMII72587020,00%
LMPI10412017,65%
JIHD42850016,82%
INPC758716,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 22 Januari 2021

EmitenOpenClosePenurunan
PPGL153138-9,80%
GHON1.8601.730-6,99%
POLU700600-6,98%
PURE232214-6,96%
DEAL162147-6,96%
SGER870870-6,95%
SMBR1.0701.005-6,94%
IFSH470456-6,94%
DAYA346322-6,94%
WAPO7567-6,94%

Harga Crude Oil

Index IDX


10 Kenaikan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniKenaikan
KIOS139535284,89%
TECH8102.380193,83%
CANI122316159,02%
CITY89214140,45%
TPMA346825138,44%
TFAS170400135,29%
GLOB118270128,81%
BBHI424955125,24%
AGII9101.855103,85%
KOIN10017979,00%

10 Penurunan Harga Terbesar di 2021

EmitenAwal TahunPeriode IniPenurunan
EMTK14.0001.990-85,79%
ZBRA10750-53,27%
POLA246126-48,78%
ARII382246-35,60%
MAYA7.7005.000-35,06%
TRIS208139-33,17%
CBMF570386-32,28%
TNCA428292-31,78%
PNSE1.070745-30,37%
EPAC14098-30,00%

Laporan Keuangan Baru
DADA
1 jam lalu
CTTH
4 jam lalu
TCPI
6 jam lalu
CSIS
16 jam lalu
CPRI
19 jam lalu
IPO Emiten
DGNS
Jan 15, 2021
DCII
Jan 06, 2021
FAPA
Jan 04, 2021
WIFI
Des 30, 2020
PMMP
Des 18, 2020
Dividend
GEMS
48 /lbr - Des 14, 2020
ASGR
5 /lbr - Okt 15, 2020
ASII
27 /lbr - Okt 07, 2020
UNTR
171 /lbr - Okt 07, 2020
HEXA
546 /lbr - Sep 29, 2020